Наталья Иванова
4
Наталья Иванова
0
подписчиков
0
подписок
419,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Флора Маркет
Брянск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Цветы на любой вкус и кошелек! Выбрали минивариант поздравления. Вот такие шикарные розы нам приглянулись. Очень стильно и достойно выглядит! Оперативная доставка! Фото букета перед отправкой, открыточка и когда вручили букет, тоже отправили сообщение! Однозначно рекомендую 👍 Благодарим за вашу работу!
Русклимат
Брянск · Кондиционеры
Сохранить
Декабрь 2023
Огромный выбор. Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут. Быстрая доставка. Надежные ребята, работают с несколькими застройщиками города. Отлично себя зарекомендовали
Baker Street
Брянск · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Самые вкусные десерты !!! Всегда покупаю пироженки и тортики на праздники здесь !!! Спасибо большое что вы есть. Всегда свежие, яркие , на любой вкус и кошелек !
Галерея Керамики
Брянск · Керамическая плитка
Сохранить
Ноябрь 2022
Хотелось бы написать хороший отзыв, но каждая неделя ожидания портит все впечатления. Изначально обслуживание понравилось, огромный выбор на любой вкус, цвет и кошелек. Заказали плитку Laparet в этом магазине, т.к. менеджеры заверили нас, что они являются официальными представителями этой фирмы и у них машина 1 раз в неделю возит заказы из Москвы. А нам нужна была срочная доставка , поэтому мы сразу оплатили весь заказ и отправились ждать 1 неделю . По окончании недели ждём звонка, но его нет. Звоним сами- в ответ - мы не знаем приехала ваша плитка или нет. В итоге пришлось на повышенных тонах выяснять, и через час перезвонили сказали что приехала . Но разбили 1 коробку и еще несколько штук. Решаем забрать то, что уже привезли ,т.к. на квартире ждут плитку. Далее менеджеры обещают, что остатки вам довезут через неделю со следующей машиной и она будет точно из этой же партии. Прошла неделя, не звонят. Набираем сами- вашей плитки нет. Ребят ну как так??? Как можно так работать? Вы совсем не дорожите своей репутацией, и вам все равно, что люди будут про вас говорить и писать отзывы??? Категорически не рекомендую этот магазин с таким недобросовестным отношением к покупателям и пустыми обещаниями. Надеюсь руководство читает отзывы и примет к сведению. А мы все еще ждём остатки плитки…
Макс Отель
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2020
Замечательный, семейный отель! Вежливый, дружелюбный персонал! Чисто, всё необходимое в номере есть. На территории детский лабиринт и батут, ребёнок был счастлив! Владельцы отеля - прекрасные люди, неравнодушные к своему делу. Спасибо за отдых!