А
Александр
А
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пекарня
Тосно · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Открылись - всё замечательно. Брал беляши - очень вкусные. Приезжал друг, угостил чтоб прочувствовал правильный вкус. Но всё как всегда. Персонал "обживается" и мяса в беляшах становится всё меньше и меньше. Брал 19.02.26 вообще совести нет - осталось лишь тесто. Буду ждать смены собственника либо персонала. Благо панорамные окна.
Baffo Resto
Тосно · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно!