Наталья Корсун
2
Наталья Корсун
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Prichal
Каспийск · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2025
Добрый день всем, кто интересуется отдыхом в Каспийске. На самом деле замечательный город, чудесное тёплое море, ласковый ветер и гостеприимные жители. Но как всегда не бывает все гладко, потому как не все люди оказались гостеприимными). Решили мы поужинать в «Причале» (кстати позиционируют они себя как ресторан). Заранее забронировали стол. Пришли к назначенному времени, и тут началось самое интересное. Администратор Ева с официанткой начали придумывать куда нас усадить (заказ был на 6 человек). Мешкались они мешкались, в итоге нашли стол , за который максимум сядет 4 человека и то, выпить исключительно кофе. На наше недоумение, Ева ничего, кроме как сказать: «ничем помочь не могу», технично нас проводила. Хочу заменить, из имеющихся там мест, было занято пару столиков. Мы вышли за территорию, а моя подруга осталась объяснить Еве, что она сотрудник роспотребнадзора. И вдруг! Для нас нашелся не то, что столик на 6 человек, а даже беседка с кондиционером и диванами) она бежала за нами до самого выхода, но мы уже не вернулись. Так вот! Уважаемое руководство ресторана «причал»!!! Возможно у вас замечательный повар, хорошая музыка, но лицо вашего заведения - администратор!!! Я вас уверяю, заменив ее на более приветливого человека, вы будете ещё более популярны) всего вам хорошего!