Е
Елена Малюшкина
Е
3
Елена Малюшкина
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Площадка
Казань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
В целом Барбер хороший, проблема с подбором специалиста. К ним ходил стричься 3 раза к одному специалисту( Юлия Ильина) и всё хорошо.А в четвертый раз к сожалению к другому специалисту, так как Юлия Ильина больше не работает. Барбер по имени Булат сразу видно что новичок в этом деле. Подробностей писать не стану. Обращаюсь к владельцу, подбирайте и проверяйте ваших специалистов. Теперь придется мне искать хорошего барбера
Чио Чио
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Просил постричь,уменьшить объем волос.В итоге укоритил и испортил стрижку.Стричь тут совсем не умеют. Не рекомендую