Игорь Коледа
6
Игорь Коледа
0
подписчиков
0
подписок
211,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Рандеву
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Отмечали в этом заведении день рождения сына. Хотим сказать, что у всех остались только хорошие впечатления от данного кафе, цены вполне нормальные, обслуживание на высоком уровне. Отдельная благодарность управляющей Марии, за помощь с организацией праздника.
Эко Ном
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Июль 2019
Не жалею о том, что приобрёл здесь новый газовый счётчик на дачу. Расценки товаров вполне себе нормальные, и на качество у меня жалоб как таковых не было вообще. Кроме этого, могу отметить, что доставка прошла в точно обозначенное время. В следующий раз куплю здесь новый бытовой счётчик воды, когда буду делать ремонт на даче. Могу только от себя порекомендовать компанию.
Созвездие колеса
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2019
Покупал здесь зимние шины Yokohama Ice Guard IG50, в конце Октября прошлого года. Хочется сказать, что качество сервиса магазина меня порадовало, также, как и качество самих шин. Замечаний никаких не имею.
Ясный
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2018
Остановились на этом ЖК на гидрострое, по причине того, что территория находится в удобном месте, неподалёку от моего места работы. Кроме этого, могу заметить, что расположение комнат удобное.
Паруса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2018
В этом ресторане мне приходилось побывать с своей женой, на прошлой неделе. Хочу сказать, что нам все очень понравилось, поскольку качество обслуживания на высоком уровне, подачу ждали не так и долго. Из всего этого есть один единственный недостаток - цена, которая далеко не из дешёвых. Как по мне это обусловлено сервисом ресторана, и это вполне нормально.
Сатурн Строймаркет
Уфа · Строительный магазин
Сохранить
Август 2018
Необходимо было делать ремонт в новой квартире, поскольку её состояние было мягко говоря не очень. Знакомый посоветовал покупать материалы именно здесь, потому как здесь самые лучшие цены по городу. С выбором я не ошибся, потому как качество действительно хорошее, а цены адекватные. Магазин рекомендую!