Вика Прохорова
3
Вика Прохорова
2
подписчика
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя школа № 20
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2022
Я учусь в этой школе 10 год, школа прекрасная, отличные учителя, объесняют на высшем уровне, лояльность ко всем ученикам. Директор Юлия Александровна замечательная, красивая и лучезарная и заучи тоже самые лучшие в нашей школе. Справляются хорошо со своими обязанностями, ну и конечно же всё контролируют и всем руководят, поэтому в школе царит порядок и гармония. Наша школа я, считаю самая лучшая!!)))