Владимир Л.
9
Владимир Л.
0
подписчиков
0
подписок
342,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Нэтиз
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Чисто, нормальные цены, вежливые продавцы
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Дорого
Максавит
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень дружелюбный продавец) Хорошая цена на интересующие меня товары, надеюсь так будет и дальше
Ремонт телефонов
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Попросил установить оригинальный дисплей на поко, мастер подтвердил, что дисплей в наличии и поставит. Когда забирал смартфон - выяснилось, что дисплей не оригинал, но, со слов мастера, от оригинала не отличается. По факту дисплей пиксельный, иногда тупит, иногда остаются какие то пятна в месте касания, хорошо заметно на белом фоне. Зато дешево)
ПокрасОкрас
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Сам кузовной сделали вроде бы качественно. Ценник кусается. Но сильно зацарапали пластик в салоне, резанули обивку заднего дивана. Сразу этого не заметил, хоть и осмотривал машину( Итого огорчён, за такой прайс все должно быть на высоте!
Магнит Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Фактические цены отличаются от заявленных.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Стрипсы(ориг.)-размером с зажигалку, и это со слоем панировки. Крылья-подают старое, полежавшее, высохшее мясо. Некоторые кусочки без специй, пустая мука. Почитал другие отзывы, надеюсь, хотя бы не отравлюсь. Увы, Ростикс это больше не тот кфц, в который хочется возвращаться :(
Beer & Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Брал питу говядина йогурт. Много, сытно, свежие овощи, мясо на всю питу. Немного пересолили как по мне что то, из-за чего не в полной мере удалось распробовать блюдо, оценку за это не снижаю. Не местный, но заглянул бы сюда ещё раз.
Логан-Шоп
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Поехал с севера города для диагностики пропусков в 4м цилиндре, K7J Посмотрели на свечу и перепиновали один провод на коннекторе, на горячую троить перестала. А явную неисправность катушки зажигания - упустили. Также подключил здесь видеорегистратор, плохо собрали обратно салон. Итого отдал >3000р за работы почти впустую, на эти деньги можно было сразу после диагностики купить новую катушку. Больше не обращусь.
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Сам магазин понравился, но много "кривых" ценников, из-за чего чек из 5500 превратился в 6000, мелочь, но неприятно. Немного непонятная расстановка в зале.