Баляева Зухра
7
Баляева Зухра
1
подписчик
4
подписки
136,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Детская школа искусств им. Н. Г. Рубинштейна
Москва · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2026
Сказать много что можно, но скажу кратко! Взяли нас в эту школу ни потому что у ребёнка было огромное желание играть на музыкальном инструменте, а потому что был недобор. Дали нам учителя, который работал с детьми на отвали, сажал в кабинете и они сами сидели и брымчали, а учитель ходил по школе по своим делам. Занимаясь так год, у ребенка ни то что прошла вся любовь к инструменту, но и появилось отторжение. Когда на выпускном пообщались с нормальным преподавателем, он сказал, что за все время учёбы ребенок пришел с какими знаниями, с такими и уходит и плюс отбили всю любовь к инструменту. Приглашал на следующий год к себе, но ребенок вообще к инструменту охладел. Желаю родителям, очень хорошо выбирать учителя своему ребенку!
Шашлычок
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё вкусно, цены норм, придём ещё! Вкусный черный чай с мятой, думали что целый чайник не выпьем, не хватило, взяли второй🫢
БауманкаФит
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Сегодня 25 мая 2026 года позвонила админ и напомнил, что абонемент заканчивается и нужно купить новый! Вот сразу видно, люди заточены только на деньгах! Видно же что после 3-х раз посещения ни разу больше не приходили. И главное никто не звонил. До покупки абонемента названивали каждый день и опять начали, да так еще настойчиво навязывают свое болото или прорубь в зимнее время, под названием бассейн! Мне не нужны тренажер и все остальное, но нужен бассейн с теплой водой, не побывав в бассейне купила три абонемента, себе и детям. Абонемент оплатила, но попросила его активировать через месяц. Через месяц ни кто даже не позвонил и не напомнил, что у вас активирован абонемент и вы можете посещать бассейн, мы забыли про бассейн и вспомнили только через полтора месяца. Пришли в бассейн первый раз оказалось что бассейн слит и что-то там ремонтируют, через неделю пришли бассейн работал, но такую грязную воду я видела только в унитазе, когда сделаешь все свои дела, мы развернулись и ушли, третий раз пришли, вода чистая в бассейне, но ледяная как в проруби, полы ледяные, а в чаше для детей еще и грязная, там не меняли и чашу не мыли. В четвертый раз пришли, все тоже самое, плюс кучка мужиков с рыбкой и пивасиком. Это не бассейн, это прорубь с любителями выпить! Больше мы туда ни ногой! И попрошу больше не названтвать с предложением преобрести абонемент, как вы про меня забыли, как я вам оплатила три абонемента, так и больше не вспоминайте!!!
Саранский медицинский колледж
Саранск · Колледж
Сохранить
Май 2026
Учитель Шамшетдинова ГХ, хочу спросить вы что заканчивали! Вы вообще не можете работать преподавателем. Данная особа входит боком в дверь кое-как и начинается:" Читаем от сих до сих, на следующий урок спрошу" И сидит в телефоне весь урок. Задаешь вопрос, ответить, объяснить толком не может, зато ждет конвертики. Когда уже начнут увольнять и сажать за взятки? Какие медсестры будут после такого обучения? Нет способностей донести до студентов материал иди работать в другое место!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Сделают всё что душе угодно, любой каприз)
Город Окон
Москва · Окна
Сохранить
Март 2026
Одни минусы. Все время меняются ИП, адрес, названия, все время закрываются и открываются под новыми ИП и адресами. Окна город, окна трейд одно и тоже
Детская городская поликлиника № 32, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Большое красивое здание, но есть не все врачи! Когда откроют кабинет ЛФК в этом здании? Детям с нарушением опорно-двигательного аппарата нужно ездить каждый день туда и обратно на ЛФК на Антоново Овсиенко, а это скажем ни ближний свет, чтоб с больными детьми туда ит обратно кататься. Уже пропускаем третий курс занятий, т. к. тяжело долго ехать с проблемами опорно-двигательного аппарата! Прошу обратить руководство внимание на данный факт!
Городская поликлиника № 64, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Врачи приходят ни к 8.00, а в 8.20-8.30, прием соответственно сдвигается на полчаса и более, так мало того, еще и после выхода пациента, следующего не принимают сразу, просят подождать. Бардак, пр ходишь ко времени ждешь по 30 и более минут, опаздываешь в другой филиал, отменяешь, день потерян, завтра снова к доктору, сегодня же уже не успел из-за приема перенесенного доктором на 40 минут позже😡
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Покупка цветов в этом магазине, как в казино сыграть и деньги огромные отдать и уйти ни с чем! В свой др купила себе любимой букет белых хризантем. Сразу же мужчине сказала, что у меня др, но ему видимо по боку, подсунул самые плохие цветы. Вышла из магазина, доехав до Баумана увидела за собой след из лепестков моих хризантем, они сыпались, хотя в магазине этого не было, видимо после того как вынули из воды или какого-то раствора, пожив некоторое время, цветы начали прощаться с лепестками. Возвращается в магазин не стала, донесла ветки до первой мусорки, благо дома ждали другие цветы, но восторга такого не было, хотела белые хризантемы. Больше в этот магазин ни ногой. Благо рядом еще куча цветочных
Чайхона
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Грязно! Тортики сухие, бисквит как сухарь, помадка как клестер. Наведите чистоту и порядок в заведение и выеидывайте залежавшийся товар, или продавайте за полцены, может кто купит