Надежда М.
3
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
952
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Догма
Люберцы · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо Екатерине,привела моего щенка в порядок. Все постригли,укоротили коготочки и ушки почистила. Я переживала,она у меня ещё маленькая,никогда не стригли,но все обошлось. Дома летала с новой стрижкой,как пуля. Всем в семье понравилась , ещё раз спасибо.