Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
2
подписки
154,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Чайхона Уют
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужас для дома и жителей. Всё что из трубы выходит, попадает в квартиру. Вы кормите людей, почему я должна нюхать вашу еду. Вы сделали кафе, открыли молодцы. Кормите людей, но не за счёт других. Лето на дворе и как открыть окно?????? Прошу решить вопрос с трубой.
Абрамцевская улица, 1
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
И снова я пишу вам о автобусе 771,,когда это закончится. !!!!Куда надо написать, что бы сняли этот автобус с маршрута. !!!!!!!! Это не автобус ,а чудовище. Мы всё стремимся к красоте, а как же шум.!!!Он шумит как трактор даже хуже. Уберите его с маршрута, есть же бесшумные автобусы. Крик души.
Абрамцевская улица, 1
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Доброго всем! Не первый раз уже пишу про маршрут 771. Сколько это может продолжаться. Окна закрыты и он тарахтит как не нормальный. Неужели нельзя поменять движок у этих автобусов. У нас так же ходят 503,587. И всё они тихие. У меня окна выходят на остановку, это ужас. И ночью и днём он едет и такое чувство, что ты спишь на остановке. Я думаю, что меня многие поддержали бы в этом вопросе. Я писала в транспортную компанию, пришло письмо, что типа всё поменяют до конца 2025 года. Но ни чего не меняется. Прошу вас убрать это шумный автобус 771,замените на аэробус. Спасибо.
Поликлиника
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Автобусы 771 маршрута. Отвратительное отношение к людям возят как картошку. Не соблюдая правила скорости. Пожилые люди мотыляются в автобусе как горох. Его бы покатать так. И почему такой шумный автобус, окна не откроешь. Громкий ужас, у нас автобусы уже без водителя, в всё как в каменном веке.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Как и вся сеть дикси. Грязный магазин. Не очень приятно туда заходить.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
К продавцам ни чего не могу сказать, а вот магазин оставляет жилать лучшего. Очень много продают просрочки. Грязный магазин. Тк рядом с домом часто туда хожу.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Мне нравится этот магазин. Нормальные продавцы. Цены радуют. Захожу время от времени.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Мне нравится это магазин.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин