сергей маслов
9
сергей маслов
2
подписчика
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Хлебная Усадьба
деревня Бегуницы · Кафе
Сохранить
Май 2026
Среднее
Автопрокат 26 Регион
Минеральные Воды · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2026
Первый мой опыт в прокате в рамках РФ. Было очень много опасений. Обманут? Естественно!!!! Все время ждал что где-то будет ловушка, ***, хитрость, хамство. Но по факту все оказалось сильно проще и прозрачно. Забронировали машину(хавал). Менеджер пригнал на заказанное место в рамках города. Подписали договор, перевели деньги. После отдал машину, закрыли договор. Долго не покидало ощущение "И что? все?" И мне даже не станут хамить? Нет. Не стали. Хотя в городе даже в обычном магазине это встречал часто. Персонал оказался очень дружелюбным, машина прошла почти 1000км без вопросов. В конце зашумел ступичный подшипник. Но ко мне нет вопросов у проката. По приемке передаче тоже не оказалось проблем. Залога нет. Подводных камней нет. Даже не приписали старых потертостей машины мне(а я старательно все фоткал). После окончания проката нас даже отвез менеджер в рамках города куда просили. Оказалось что больше перестраховывался и боялся, чем получил сложностей. Очень рекомендую. Из минусов - малый автопарк.
Новопокровский Историко-литературный музей имени А.А. Первенцева
станица Новопокровская · Музей
Сохранить
Май 2026
отличное место. Индивидуальный подход. Очень интересно рассказывают, ведут диалог. Крайне понравилось
Шаверма Arij
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не смог доесть
Carl's Jr.
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Ооооо как я зол на эту точку общественнооо питания уровня придорожных ларьков 90-х годов. По пунктам пожалуй. Покупал 05.01.2026 1. Сразу показалось странным что очередь на экране из 10 + заказов а два работника стоят за кассой и "ржут" в голос. Крайне не прилично и вызывающе. Не замечая клиентов. 2. Сделал заказ на вынос. Стою жду, наблюдаю как подошел ругаться мужчина по поводу того, что ему коллу уже минут 5 наливают. Но замечу, тут два работника стояли заняты были только увеселительными беседами. Стоило клиенту уйти, как они(сотрудники) начали его обсуждать в ключе что у "клиентов подгорает сегодня". 3. Хотел проконтролировать заказ, но они укладывали так, что стояли закрывая пакет спиной и было не видно. Все в пакет. 4. По факту оказалось что не доложили бургер 1. 5. Бекон в бургере настолько пересушен, что есть нельзя. Пришлось выкинуть. 6. Вы не сможете позвонить и сообщить о ошибке. У них нет телефонов. 7. А на основном сайте в меню "оставить отзыв" нужно заполнить обязательное поле из "где ресторан", но в выподающем списке это точки нет. Итого. Самый отвратительный сервис на моей памяти и ужасная кухня. Пожалел 1000 раз.
VR-Point
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Дети в восторге
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Антуражно, вкусно но всегда много людей и стол приходится бронировать сильно заранее. Не сильно большое меню
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Очень живописный вокзал. Исторический. Красивая архитектура. Много парковачных мест
Полигон Северный
Куйвозовское сельское поселение · Страйкбол
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, но много высокой травы и колючей проволоки торчащей из земли. А так играбельно
Центр семейной медицины
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Худшее место по медицине. Просто отсутствие оной