Ольга Панюкова
6
Ольга Панюкова
0
подписчиков
0
подписок
121,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
28
Централь
Джанкой · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво атмосферно и уютно , приятный вежливый и внимательный персонал, очень красивая прдача блюд и все очень вкусно! Спасибо большое, рекомендую к посещению ❤️
Armonia gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Выше всяких похвал! Здесь супер всё - и кухня и полача блюд и посуда и музыка и интерьер , прекрасна каждая деталь! Очень внимательные и вежливые сотрудники. Все продумано до мелочей и слелано с большой любовью! Реуомендую всем посеимть хотя бы раз! И название Армония очень это слово гармония. Действительно стиль и гармония во всем!
Аранчини Апельсини
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю твердую пятерку, нам все понравилось. Официант вежливый внимательный и приятный, милая атмосфера и очень вкусная еда. Пицца, паста, десерт, фруктовый чай - было вкусно все. Атмосфера прекрасная. Ванна с апельсинами у входа очаровала и внутри каждая деталь в тему, очень уютно, солнечно, ярко. Спасибо большое ❤️
Asia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, вежливые официанты, вкусная еда, красивая подача и классная посуда. Обстановка прекрасная - уютно, красиво, музыка замечательная играет для фона. Том Ям большая порция, вкусный бабл ти, роллы, таежный чай, мороженое. Спасибо большое🫶
Ичираку Рамен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
В восторге от этой раменной! Вкусная кухня, очень понравились лимонады , онигири и моти! Невероятно милая атмосфера, чувствуется что кафе сделано с большой любовью, оно очень милое и уютное. Очень приятный парень за баром, посоветовал что заказать, вежливый и милый! Огромное спасибо, придем еще ❤️
Паскаль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Нам все очень понравилось. А именно - кухня очень вкусная. Особенно хочу выделить жульен и запеченные мидии под сыром. Но вкусно было всё - блинчики, мороженое, луковый суп и уха. Официант Василий вежливый, приятный, харизматичный, с юмором! Сам ресторан очень уютный, каждая деталь красива, чувствуется что сделано с любовью! Общее впечатление - прекрасное! Замечательно отдохнули , кайф и для глаз и для души и для желудка. Спасибо большое, приедем еще! ❤️
Бардюр
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, нам очень понравилось. Вкусная еда, приятная музыка, очень милый бармен, интерьер интересный и сам бар сдеоан с большой любовью. Здесь все прекрасно, спасибо большое 💖
Мангал & гриль
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Одни плюсы! Атмосфера очень уютная, кухня очень вкусная, обслуживание очень внимательное , я всем советую посетить это милое и уютное заведение! Твердая пятерочка ❤️
Усы лисы
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое Ксении , делаю капельницы Золушка и prp плазму, мне все нравится! Ксения мастер своего дела и просто позитивный хороший человек. Работает быстро и аккуратно, в салоне широкий спектр услуг, месторасположение также нравится, приятно прогуляться по Парку Победы когда добираюсь из салона до дома. Ставлю пять звездочек и рекомендую к посещению! ❤️🤗