Владимир Х.
5
Владимир Х.
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
БаринЪ
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отличный отель , прекрасное обслуживание, внимательный персонал 👍
АвтоОтличник
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2021
хорошая автошкола. прекрасный коллектив от администратора и преподавателей, до самого руководства. пересдавал на категорию A при наличии уже категории B. на уроках теории не только вспоминал, но также узнавал для себя что-то новое в правилах дорожного движения. на мотоцикле учил ездить инструктор Валерий. всё доходчиво объяснял и показывал. отвечал на всё мои вопросы , пусть бывало и глупые. автошколу рекомендую. преподаватели хорошие , подробно разбирают билеты и дают правильные наставления. от себя хочу добавить, что обучение зависит не только от инструкторов, сколько от собственного желания сдать все экзамены и получить права.