Наталья Валерьевна
13
Наталья Валерьевна
2
подписчика
0
подписок
829к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
19
Тройка
сельское поселение Дедиловское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Для бюджетной остановки само то, не ждите 5 звезд) номер большой, семейный, напротив ресепшена, лично для меня это был минус, так как слышала как последующие гости заходили и звонили в звонок для вызова администратора. Заезжали и ночью, так что тишина нам только снилась 😅. Столовая на любителя, кофе не вкусный, лучше на заправке взять, там уже с нормальной кофемашины. Если бюджетно то можно остановиться. Но второй раз я бы уже не остановилась.
Дубрава
Задонское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались по дороге из Питера в Анапу, понравился отель, на трассе, удобно, два здания, были в более новом, там комфортные номера, новые, все чистое и красивое, выспались хорошо, удобная кровать, и подушки!) позавтракали, тут уже кому как, кому то каша понравилась кому нет, завтрак не входит, поэтому выбирали по меню, персонал приветливый и отзывчивый! Огромное спасибо девушке на ресепшне) небольшие просьбы выполнила без проблем и оперативно 👌могу смело рекомендовать это место для ночёвки. Рядом ещё шашлыки жарят, их тоже попробовали, курица понравилась!
Кафе 750 км
хутор Дядин · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Едем из Санкт-Петербурга в Анапу, заехали пообедать в это место, народу не было, поэтому нас обслужили очень быстро и вкусно накормили) по домашнему, брали и супы, борщ и лапшу, вкусные 👌 отбивные и котлеты, все съели, рекомендую 💯 особенно спасибо за сырники, они здесь 🔥❤️.
Санаторий Нарочь, корпус Нарочь
курортный посёлок Нарочь · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в этом санатории первый раз, приехали с сыном и родителей взяли с собой, остались очень довольны! Цена и качество! Питание шведский стол, всегда есть что покушать и выбор достаточный. По лечению, нужно конечно ехать на недели две, на нашу неделю многие процедуры были заняты, народу много, но процедуры прошли, какие то 3 раза, какие-то два, понимали что неделя это мало, но времени у нас больше не было,к сожалению для нас. В номере все необходимое есть, кровати удобные. Расположение хорошее, гуляли) лебеди это отдельная тема, налюбовались ими) так что рекомендую, однозначно! Единственное кому важно, нет лифта, имейте ввиду при заселении, кому тяжело ходить, просите нижние этажи. В идеале наверное 2 этаж. Надеюсь приедем ещё на отдых. Спасибо за гостеприимство 💓
Моя столовая
Псков · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Нашей семье понравилась столовая, когда ездим в Белоруссию, всегда заездаем, уже как традиция) вкусно, свежее всё, проверено. Однозначно рекомендую!
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Красивый, когда вышли во двор, и увидела там фонтан и зелень, как райский остров, необычно, спасибо что есть возможность оживать посадку на свежем воздухе
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Интересное место для прогулки, сыну понравился корабль, с удовольствием там пробегал, полазил 😅 с удовольствием ещё будем посещать
Центр Гладкости
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Альбину знаю уже более 7 лет, говорят, что найди хорошего мастера тяжело, мне посчастливилось познакомиться с ней, и вот уже на протяжении стольких лет я хожу на депиляцию только к ней! Для меня важно чтобы был професионнал своего дела и душевный человек! И для меня это Альбина. Студия, в который всегда чисто, уютно и спокойно! Несмотря на то, что я аллергик и моя кожа не идеальная, но она нашла подход к ней, за что я благодарна мастеру! Доверие на все 100%! Проверенное годами. На процедуре комфортно и легко, в общении тоже, что не мало важно. Рекомендую мастера, Альбину❤️
Extreme kids
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Май 2025
Привела сына на пробное занятие, научиться кататься на велосипеде, эмоции у ребенка зашкаливали, был в восторге, а для меня важно, что страх пропал, так что было принято единогласное решение приобрести абонемент, и продолжать закреплять навыки 💪. Рекомендую!
ХранимКолеса.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Пользуюсь услугой не первый год! Очень удобно, особенно запись на шиномонтаж, приехала, все быстро сделали! Ребятам за шиномонтаж по адресу Малая Балканская отдельное спасибо) рекомендую.