Катарсис
5
Катарсис
1
подписчик
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Шаурмы хочу!
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю благодарность персоналу заведения за быстрое обслуживание, приятную атмосферу и ВКУСНЕЙШУЮ шаурму. Перекусила перед долгой поездкой, большое спасибо еще раз. Обязательно приду еще🙂
Ювелирная мастерская
Екатеринбург · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Отдавала очки на ремонт дужки лазерной пайкой. Через два дня пришла забирать, а у линзы скол. Очки я отдавала с целыми линзами, но мастер Мария откорячивалась, что она вообще не видела никаких дефектов (потому что их и не было) и вообще не смотрела линзы и поэтому при приемке ничего не указывала в квитанции помимо сломанной дужки - это по всей видимости проблема клиента, то есть моя. Мастер оперировала тем, что я на очки села и вообще оправу перекосило, а еще я не понимаю как делается такой ремонт. В общем, выставляла меня дурой, которая изначально принесла очки со сколотыми линзами на ремонт дужки и предъявляет. То, что я села на очки вообще не аргумент, т.к я могла сказать все что угодно, хоть я села, хоть легла, хоть встала, хоть собака съела, хоть сама переломила с психу эту несчастную дужку. Руководитель данного заведения предложила мне забрать очки без оплаты, либо отдать их на экспертизу, которая либо подтвердит вину мастера, либо опровергнет. В таком случае экспертизу за 3500 будет оплачивать ювелирная мастерская и замену оптики в оправе тоже, которая стоит, между прочим 4000 рублей. В случае, если бы экспертиза доказала невиновность мастера, то экспертизу оплачивала бы я. Остаться на месяц (а то и больше) без очков я не готова. Считаю, что вопрос решен так, лишь бы я отвязалась, но вина лежит на мастере, которая не сделала опись дефектов при приеме (хотя их и не было). Вставлять новые линзы в ремонтированную оправу, которая еще неизвестно сколько прослужит глупо. Две звезды за то, что теперь есть повод обновить очки полностью. В общем сдавать в ремонт сюда очки не рекомендую
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто стали закрываться раньше времени в 21-22, по «техническим причинам». Персонал приветлив, но далеко не весь. Совсем молодые девушки сидят за кассой как на каторге, не здравствуйте, не досвидания🙄Ассортимент нормальный для маленького магазина. Вечером часто очередь большая, касса работает одна.
У дяди Вани
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Помыла машину 24 марта. Кузов и коврики 650(!) рублей. Помыли минут за 20. Быстро, но плохо. Сразу не обошла машину, приехала на работу и посмотрела. Просто позорище, не рекомендую. Если ЭТО чистый коврик, то я балерина. Я так и сама могу помыть за 200 рублей на самообслуживании.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Постоянно грязный пол. Часто неприятный запах. Вечером очереди и работает одна касса и две самообслуживания.
Хочу Пури
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Самые вкусные хачапури в городе 🥰
Moik inn
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Не понравилось качество мойки. Зеркала боковые и стекла оставили в разводах. Птичье дерьмо отмыть это, видимо, отдельная услуга. Значок марки и модели авто остались грязные. Выезжаешь с мойки сразу в грязищу, площадка вся в ямах и соответственно в лужах. Больше сюда не приеду
Парус
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Быстро и качественно моют. Нареканий никогда нет.
АвтоПилот
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2019
Приехала на шиномонтаж, на который записывалась заранее. Мне любезно сообщили, что записи у них такой нет на такое время и вообще все мастера заняты ремонтами, оправдывались техническими неполадками - позорище. Видимо продали кому-то подороже мою запись в преддверии снегопада. Больше я не ваш клиент.