Иван З.
2
Иван З.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Р-Авто
Радужный · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Хочу сказать спасибо и выразить благодарность автошколе «Р-Авто»! Обучение проходило на высшем уровне начиная от лекций, заканчивая практикой. Обучение прошёл без «надрыва», в удобное время, без отрыва от основной учёбы. Вождение всегда можно было подстроить под моё расписание. Максим Геннадьевич мастер своего дела! Спасибо вам за опыт, за терпение, за поддержку, за сопровождение на экзамене! Желаю автошколе «Р-Авто» успехов и дальнейшего развития!