Вера Масленникова
10
Вера Масленникова
1
подписчик
0
подписок
345,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
2
ВсеИнструменты.ру
городской посёлок Кузьмоловский · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Все супер! Отдельно хотели бы поблагодарить сотрудника Александра Ц. Посоветовал, помог выбрать товар, все очень доброжелательно. Сервис топ) Единственное, резерв только три дня, но это мелочи)
Апикс
Сочи · Печати и штампы
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ирине и мастеру Михаилу! Заказывала гравировку на термос в подарок, и очень волновалась так как предыдущий испортили в другом месте. Но, всё красиво, качественно, быстро! Мне посоветовали как будет лучше; и было четкое ощущение, что я попала к профессионалам своего дела, и можно просто довериться! Спасибо огромное!
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Потрясающе!!! Еда вкусная, меню разнообразное, сервис топ👍
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Только положительные эмоции от посещения!) ребра шикарные, пробовали три разных вкуса, бургер с рваной свининой тоже топ! Отличное место со своим специалитетом, очень довольны!
CDEK
Сочи · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда быстро, профессионально. А как упаковывают хрупкие вещи 😍 Потрясающе! Почти никогда нет очереди, максимум 1 человек.
Arena
Сочи · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, выбор, и консультант Виктория! Она отлично понимает, о чем говорит, всегда подробно объясняет, что для чего, обращает внимание на нюансы, о которых я бы даже не задумалась.
Смотровая площадка
городской округ Сочи · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Вид шикарный, но надо иметь ввиду, что лучше на такси туда, и вход 200 рублей с человека.
The Печь
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, вкусно и подача красивая!)
Море мидий
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Являюсь постоянным посетителем, нравится расположение и обслуживание, вкусно! За мидиями ходим только сюда
Лола
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пишу отзыв сразу!) харчо великолепный, наваристый, мясо нежнейшее. Просто пальчики оближешь! И за шавермой ходим постоянно, мясо делают на огне, вкуснотища!