Vlada H.
2
Vlada H.
1
подписчик
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж
Петрозаводск · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо автошколе «Престиж»!Успех обучения зависит в первую очередь от инструктора и учителя по теории и в этом мне очень повезло, хочу поблагодарить учителя по теории Александра Вальтеровича и инструктора по вождению Александру Сергеевну, за профессиональную и понятную подачу теории и вождения с нуля, а так же спасибо большое Александре Сергеевне за железные нервы и терпение♥️ Всем рекомендую данную автошколу и желаю удачи!