Ильгиз Ишмухаметов
10
Ильгиз Ишмухаметов
0
подписчиков
0
подписок
448,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
Среда обитания
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз одну чашу кальяна курил 2 часа без перезабыта. Место огонь, сервис на уровне.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну для начала если вы не можете обеспечить тем портим выдачи заказов зачем их принимать, ожидать 50 минут… Вы пробили дно Магдачная вас очередной раз уделала.
Rem-Apple
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Оперативно заменили шлейф на телефоне ребенка, вечером отдали утром забрали. Очень удобно! Спасибо.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
По информации от сотрудника банка 31.01.2025 в 1725ч время ожидания обслуживания составляет 40 минут, на вопрос «С чем связано столь длительное ожидание» получаю многозначительный не клиентоориентированный ответ, «не видите очередь!». Уточняя далее, «В результате чего образовалась данная очередь» получаю ответ, в связи с длительным обслуживанием и выполнением операций. Обращаю внимание на то, что если вы видите, что площадь отделения банка и количество сотрудников не могут обеспечить современный темпоритм обслуживания Клинтов, возможно нужно пересмотреть организацию ваших бизнес процессов без ущерба для Клиентов. А так это чистое воровство моего времени путем вашей экономии
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Я не сильно разбираюсь в театрах, но то, что тебя от входа в театр до посадки на место сопровождают учтивые мужчины во фраках с часами на цепочке создает очень интересное, положительно впечатление «сервис»
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Январь 2025
Отличная локация, зимой можно покататься на катке и поучаствовать в детский мастер классах. Только нужно покупать заранее билеты на сайте, так как по факту прибытия их может не быть.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Давайте начну с того, что общее впечатление все таки осталось положительным (дети ушли в хорошем настроении), а вот оценку ставлю низкую по следующим важным для меня причинам: 1. Аттракцион 5D Кинотеатр (время участия 10 мин) Вход на него осуществляется по живой очереди, создаваемой посетителями парка. В пиковые часы (13ч-20ч) в выходные и праздничные дни время ожидания в очереди может достигать до 90 минут. Однако в 90 минут ожидания вы пропускаете не только впереди идущих посетителей, но и стихийно выписываемых организаторами парка групповых посетителей (дни рождения, корпоративы) Происходит это так, вы стоите в очереди и буквально перед вашим носом вписывают ручкой информацию в формуляр о том, что в данную минуту и час будет проведено групповое посещение. И таких групповых посещений за 1 час 2 группы. Добавим сюда технические перерывы по 10 мин каждый час, таким образом в общей сложности из 90 мин, 40 мин ты пропускаешь в пустую Досада складывается из того, что организаторами не продуман тайминг посещения отдельных групп с аниматорами в пиковые часы и очередь ставят перед фактом о их посещении. (Максимально чувствуется не уважение к посетителям ждущих в очереди данным алгоритмом действий) Хотя, кто нас автономных посетителей, ограничивает ангажировать аниматора и пройти с ним без очереди. Далее, в правилах указаных перед аттракционом сказано, что посещение аттракциона детьми в возрасте с 8 до 10 лет возможно только в сопровождении взрослого. Однако, если рассмотреть ситуацию, где в семье из трех человек где: один взрослый и два ребенка 8 и 6 лет. Посещение становится неким аттракционом Шрёдингера, где ты не можешь взять ребенка 6 лет (можно оставить ребенка одного с наружи аттракциона) с собой на аттракцион взять его не можешь так как есть правила и остаешься с младшим, а старшего не пустят потому что он без сопровождения. Хотя в отдельных групповых посещениях были дети и 5 лет с аниматором. Опять таки, правила с двойным дном, и опять таки, кто мешает взять аниматора, что бы игнорировать правила. 1 фото график технических перерывов 2 фото очередь в 90 мин 3 фото формуляр с извинениями и времени посещения отдельных групп. 2. Аттракцион Mazakids (детская игровая площадка с качелями лабиринтом и батутом) для детей с 3 до 9 лет. Безразличное отношение персонала ответственного за данную локацию к замечаниям. А именно возле кулера разлита вода разбросаны стаканчики, дети бегают мочат носки - да, что бы посетить данный «свинарник» просят разуться. Сидит бестолковый студент смотрит мультики который показывают из детского бара. На замечание о том что возле кулера нужно навести порядок, сильно не заморачивается. 1 фото кулера с пролитой водой и использованных разбросанных пластиковых стаканов 2 фото мокрые следы 3. Кафе PICNIC на 1 этаже. В данном кафе имеются 4 киоска для онлайн заказа и оплаты, очень удобно как в «Макдачеой», кроме одного НО, ты получаешь чек с номером заказа, а отследить заказ ты ни как не можешь потому, что нет информации о ним на экранах или на сайте, а что бы спросить «где заказ?» нужно отстоять очередь из посетителей делающих заказ очно. А отстояв очередь, из людей которые все еще игнорируют онлайн киоски, и спросив кассира, что с заказом отвечает просто, ожидайте в течении часа. Так себе конечно аттракцион сидеть целый час. Из плюсов менеджер быстро оформил возврат денежных средств, а так очередные 30 мин были потеряны. 1 фото очередь для очного заказа в кафе 2 фото отсутствия онлайн информации по статусу заказа. Складывая в совокупности выше изложенное поставить больше 1 звезды не могу. Такие вот у меня правила))
Izzy Hook
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Приятное место скрасить вечер.
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Дырывый сервис и алгоритмы способсвующие развитию мошейников, На площадку без должной пооверки и последующего мониторинга допускаются продавцы поставляющие шлак или вовсе не поставляющие указанный в каталоге товар заведомо получив деньги Площадка способсвует отмывке денег, путем продажи товаров которые по факту не поставляются. Если бы сервисы яндекса позволили загрузить фото скринов чата, уверен вы бы не отписывались шаблонно как ответ ниже. Типичная шаблоннапя отписка на бот сервисы или специалистов работающих по шаблону
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Тока что заехал с детьми за мороженым простоял 30 мин на авто, сервис и сотрудники так себе если честно.