Ольга
8
Ольга
2
подписчика
0
подписок
291,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Трапезная БРО
Чехов · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня я посетила столовую в г.Чехов, "Трапезная бро" с друзьями, и это было просто незабываемо! С самого момента, как мы вошли, нас встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне — девчонки на кассе были просто восхитительны, с улыбкой и готовностью помочь. Что касается еды, то тут просто нет слов! Все было невероятно вкусно. Выпечка — это отдельный разговор! Она была такой свежей и аппетитной, что мы не смогли устоять и взяли по нескольку порций. На раздаче нас также встретили милые и очень приятные девушки, которые с радостью рассказали о каждом блюде. "Трапезная бро" — это идеальное место для того, чтобы вкусно поесть в компании друзей. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем попробовать эту замечательную столовую!
Шипка
Серпухов · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
При графике работы до 19.00 отказывают в стрижке в 16.00
Купол
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое учебному центру за качественно и оперативно оказанную услугу по получению свидетельства и удостоверения. Для работы были необходимы документы, обратились в Купол, быстро оформили договор, муж прошул тестирование и уже на следующий день прислали сканы, а на следующий день высоали оригиналв почтой. При необходимости будемиобращаться еще!
Серпуховская областная больница, детское поликлиническое отделение № 1
Серпухов · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2022
Врачи в поликлинике замечательные. Претензий вообще нет. Но вот регистратура это что-то с чём-то. Постоянно собирают очередь. На рабочем месте обсуждают свои личные проблемы, в то время пока люди стоят и ждут. В порядке вещей поговорить с каждым работником, вошедшим в регистратуру, обсудить цены в магазинах. Карту никогда не ищут заранее, если записываешься на приём и карты нет в регистратуре, не напрягаются, и перед приёмом по времени, а часто люди приходят четко к назначенному времени, ты бегаешь по всей поликлинике в поисках карты, задерживая тем самым тех, у кого следующий талон. Также у женщин в регистратуре, особенно у той что в возрасте с рыжими волосами, милое дело ещё и громко обсудить с коллегами, что люди возмущаются. Может быть когда-нибудь руководство поликлиники обратит на это внимание, и проведёт беседу с подчинёнными, именно регистратуры, что обсуждать личные проблемы и других людей на рабочем месте недопустимо!
ЖК Варежки 2
городской округ Щёлково · Офис продаж
Сохранить
Октябрь 2021
Были в гостях, все очень понравилось 😊
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
В час пик работает одна касса, кассиры часто отвлекаются от работы на разговоры между собой. В магазине все время навалены товары в проходах
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Продавцы еле работают, постоянные очереди в обеденное и вечернее время
Дикси
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
В час пик постоянно собирают очередь, дополнительные кассы открывают только когда покупатели уже начинают возмущаться. Есть хамоватые кассиры, которые на замечания о хамстве ещё говорят , что за 20тыс улыбаться они не обязаны
Лаборатория Гемотест
Серпухов · Диагностический центр
Сохранить
Март 2021
Сервис ужасный, не конкретного филиала лаборатории, а в целом. На сайте нет никакой информации какой филиал работает с детьми, а какой нет. На горячей линии на жтот вопрос отвечают перезвоните через 15 минут. Почему вообще надо звонить?? 21 век, на сайте нудно отражать информацию!