Виктория Р.
5
Виктория Р.
1
подписчик
1
подписка
137,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Городская база цветов
посёлок Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный магазин, муж принес тюльпаны, на второй день все повисли, на третий день нераскрытые бутоны начали просто гнить изнутри. Видок конечно страшный. Подошли в магазин, чтобы спросить что вообще с этими цветами произошло, были посланы в грубой форме со словами «ничего возвращать не буду, обращайтесь в суд» Обязательно так и сделаем вам назло. Магазин никому не советую, цветы тухлые, а администратор - ***
VillaCarte
Мыанг Пху Кет · Элитная недвижимость
Сохранить
Март 2026
Арендовали виллу через VillaCarte на две недели. Отличный сервис, все соответствовало фотографиям. Команда всегда была на связи и помогала с любыми вопросами.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Народу тьма, комплексу плевать на то, что он не способен вместить такое количество человек, главное продать побольше билетов. Очереди везде - в кассу (даже если ты купил билет на сайте), на вход, на выход, в раздевалку, в туалет. Очередь на горки вообще отдельный шедевр, в них вы простоите минимум минут 40. В раздевалках грязь, в душевых треш, краны не работают, повсюду валяются клочки волос, ничего не убирается. Внутри аквапарка шум, гам и полный хаос. В бассейнах все трутся друг об друга, даже встать негде, а не то чтобы поплавать. И это в будний день. Кафе - жесть. Впервые увидела пюре быстрого приготовления, раньше не знала о таком. Детям тут есть нечего, имейте в ввиду. Ну и персонал отдельная песня. Я была с ребенком 1,5 лет. Лестницы во многие бассейны металлические и очень скользкие, потому что их никто не чистит от налета. Поэтому я надела на ребенка специальные резиновые пляжные тапочки, дабы избежать падения. И тут подбегает сопляк-контролер со своей свистулькой и начинает вещать о том, что ребенку в тапочках а бассейн нельзя. На вопрос почему, если тут скользко, был ответ - не принято по этикету))) короче после пререканий был послан, потому что, конечно же, безопасность моего ребенка мне важнее. Потом еще в красках со своим дружочком стоял обсуждал какая я такая сякая не послушалась его. Видимо спор со мной - это были его самые яркие впечатления за неделю. Лучше бы вы «по этикету» заставляли барышень волосы перед бассейном собирать, а то в воде стоишь и на ляжки все это прилипает, ммм красота)) Ну, в общем, как-то так, решайте сами!)
Сайзен
посёлок Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось данное заведение. Посетили с ребенком уже 2 раза, есть небольшой детский уголок с игрушками, что огромный плюс. Кухня вкусная, персонал отличный - очень вежливая и участливая женщина.
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Во всех роллах один и тот же дешевый кремовый наполнитель. Для тех, кто ничего слаще пареной репы не ел- наверное вкусно. Имбирь и соевый соус покупаются отдельно - это просто стыдно.
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Не знаю кто оставляет положительные отзывы этому месту, но или нам просто не очень повезло. Во-первых, комнатка была ну очень маленькой, на фото она кажется намного больше. Она предназначена на 4 человек, но нас было 3 и если честно, там даже негде было стоять. Проблемы начались сразу, потому что администратор не могла подключить аппаратуру и минут 15 возилась и бегала туда сюда. Окей, нам включили экран и подключили микрофоны, но чтобы вы понимали, это на самом деле не караоке вообще, а просто экран, где тебе включают ютуб и ты самостоятельно ищешь там песни. И отдельно идут 2 микрофона, но про них подробнее. Сначала мы столкнулись с тем, что один микрофон ужасно свистел. Позвали девушку, она что-то подкрутила и ушла. Проблема не решилась, девушка пришла снова и начала долго крутить какие-то кнопочки, заняло это все еще минут 20. По итогу, она сдалась и сказала, что нужно либо музыку потише делать, либо микрофон)))) так как звуковое оборудование не справляется (звук и так был очень тихим). А потом нам сообщили, что за доп плату нам могут включить другую версию, без ютуба, со специальным приложением для караоке. Мы отказались. Окей, смирились. Не хотелось никаких разборок, потому что больше получаса мы и так потратили на все эти настройки. Дальше микрофоны разряжались каждые 30 минут, потому что когда нам вставляли новые батарейки, они все были заряжены лишь на треть. Поэтому каждые полчаса мы бегали с этими микрофонами к стойке администратора. Когда у нас оставалось минут 40 времени, к нам пришла девушка и спросила а почему же мы не включаем нормальное приложение для караоке (которое нам изначально предложили за доп плату). Либо сотрудники почувствовали, что запахло жареным и решили как-то исправиться, либо единственными трезвыми на этом празднике жизни были мы. 3 часа наконец-то закончились, к нам любезно подошла девушка и сообщила, что осталось 15 минут (якобы штрафные), при том, что потрачено на их косяки и исправления было больше часа. После чего уточнила будем ли мы продлевать еще часок. Спасибо, но нет. И кстати, не берите пакетное предложение с едой. Эту пиццу (хлеб с натертым сыром) не станешь есть даже если будешь ну очень голодным. Она вся одинаковая и максимально невкусная. Реально. Плюсов не нашли. Больше не придем. Советовать не будем. Не умеет делать - не беритесь.
Домовой
Подольск · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня хотели посетить ваш магазин в ТЦ «Коламбус», но после того как вошли, откуда-то сбоку вылетает охранник и хватает !!! меня за рукав со словами «мы закрыты». Время было 21:56, ролльставни магазина полностью открыты. На мой вопрос с какой стати меня трогают, ответ охранника был : «потому что залетаете как к себе домой. Я прекрасно знаю правила работы магазина, но вашим сотрудникам вы их, а также правила взаимодействия с покупателями, к сожалению, не объяснили. С таким персоналом вам никогда не стать крупным ритейлером и узнаваемой сетью, так и останетесь шарашкиной конторой. Всего хорошего.