М
Мари А.
М
3
Мари А.
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Стар Мейкап
Самара · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Приехала буквально на несколько дней в Самаре и за такой короткий срок было очень трудно найти специалиста для вечернего макияжа. Еще и синяки под глазами после косметических процедур. Елена не только приняла меня перед своим первым клиентом, но и сделала красивый макияж с ровной кожей. Лицо выглядело отлично до позднего вечера, включая банкет в ресторане с танцами и конкурсами. Отличная работа, очень благодарна Елене!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Пришли с мужем поужинать, выбрали рыбу и стейк. Мало того, что официанты в принципе не торопятся, так еще и стейк ждали почти 40 минут! Я уже давно съела свой ужин, а муж все сидел пивом пробавлялся. Когда получил, наконец, свой стейк - злосчастный кусок мяса был засыпан крупной солью. На то, чтобы изловить официанта и получить чек, ушло еще минут 15. Реально уже были готовы уйти, оставив номер телефона. Пусть бы сами к нам за оплатой приходили, внуки Тортиллы( Если вам нечего делать от слова "совсем", добро пожаловать в "Mama Roma" на Фонтанке! PS Не забудьте приготовить пару тысяч рублей для этого смелого эксперимента. UPD Несчастный муж полночи на унитазе (пардон) сидел после этого ужина! Хорошо, что я стейк не заказала, пришлось бы скорую вызывать. Даже не знаю, с чем сравнить эту тошниловку - некачественное мясо приносят на разделочной доске, столовые приборы в цинковом ведре. Отстой.