Сергей П.
3
Сергей П.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремонтная мастерская
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2022
Напишу только итог. После "ремонта" мужские ботинки стали малы. Работнички поставили неподходящую подошву. Старую не могут, вернуть, т.к. якобы выкинули (старая даже б/у была лучше их новой), скорее всего просто продали. Сами поставили обувь на растяжку, в результате ее порвали. Вместо предложений как исправить - орут на клиента, говоря что потратили на ремонт время. Деньги не возвращают. Обувь выкинул. Upd после получения ответа от конторы. Вранье в каждой строчке. Ботинки я давно забрал и выкинул. Про бесплатно - это шутка такая? Вы взяли аванс 100%. Не несите ересь, лучше бы извинились