Маргарита М.
7
Маргарита М.
0
подписчиков
0
подписок
147,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Сошью Онлайн
Россия · Клуб досуга
Сохранить
Май 2026
Отличный сайт) Шила косметичку, подробно описан каждый этап, поэтому разобралась без проблем
Гончарная Ради Бохо
Екатеринбург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2026
Были с подругами на мастер-классе, и это был просто идеальный вечер ✨ Очень уютная атмосфера, всё спокойно, без спешки, с вниманием к каждой детали. Ангелина — невероятно тёплый и терпеливый мастер: всё объясняет понятно, помогает, поддерживает и вдохновляет. Отличный формат для встречи с подругами — и поболтали, и попробовали новое) Обязательно вернёмся ещё 🤍
Эталон
Богданович · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Очень оперативно помогли решить мою проблему) Общались вежливо, всё подробно объяснили. Осталась довольна работой, смело рекомендую 👍🏼
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Спонтанно с друзьями решили зайти в это место. Заказали пиццу, лазанью и равиоли, всё было вкусно. Официант помог с выбором, еду подали быстро) Впечатление испортила скатерть не первой свежести, от которой пахло мокрой протухшей тряпкой. Сначала посадили за столик, где достаточно ощутимо пахло, по нашей просьбе пересадили за другой, но проблему это не особо решило, потому что скатерти давно пора постирать или заменить 🤪
Центр европейской медицины
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Сдавала кровь на анализы через сервиз lab4u. Меня встретили две прекрасные женщины - администратор и медсестра) Кровь взяли быстро и безболезненно.
Бодро
село Осиновая Гора · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Брала раф с халвой, вкусный) очень понравился интерьер
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Ужасный сервис!! Сначала предложили из готового завернутого чизбургера выложить лук (заказывали без него), а потом ещё оказалось, что этот бургер лежит уже 7 часов 🫠 с горем пополам собрали заказ, ждали минут 20, учитывая, что заказали заранее. Девушка на выдаче стояла и внимательно сверяла наш заказ по чеку… В ИТОГЕ весь наш заказ собран криво: стрипсы не положили; ножки как будто в старом масле варились; всё мясо острое, хотя брали не острое; вместо двух стандартных упаковок картошки, положили от силы 10 картошин… Как вы при выдаче сверяете заказ!?!?!? Не рекомендую туда ходить, если хотите поесть без нервов
Saf coffee place
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Брала Раф Яблочный пай, достойно для 170 рублей за 0,4 👍🏼 по сравнению с пустышками в известных кофейнях
Вкусно — и точка
Звенигород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
17.09.23 ждали заказ около 30 минут, чтобы отравиться шримп роллом 👍🏼 уже второй день еле живые