irina antipina
5
irina antipina
1
подписчик
0
подписок
139,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сибас-ловелас
Коломна · Бар
Сохранить
Август 2025
Были 3 раза за один приезд. Многие блюда весьма хороши. Особенно понравились -ассорти тартаров и лингвини с белыми грибами и говядиной, подается в тарелке "запечатанной сырной корочкой". Шэфу - респект Жаль что в Рульке нельзя заказать блюда из Сибасс. Днем ранее любителям рыбы в мужской компании пришлось есть селедку. Хотя тоже классное заведение и селедка в банке весьма не дурна.
Пляж
Коломна · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хочется поблагодарить администрацию Коломны за такое прекрасное место. Души, туалеты, волейбольно-теннисные площадки,.чистота, песок -все на высоте. Побольше бы таких.мест в России. Респект! От участника первого турнира в Коломне по пляжному теннису. Молодцы,.что развиваете спорт и город.
Сайты и полиграфия
Москва · Студия веб-дизайна
Сохранить
Июнь 2025
Получила оперативную и мега профессиональную консультацию по вопросам верстки наших документов. Спасибо большое
Раки-Москва
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2025
Заказываю много лет. Попросили оставить отзыв. Тк раки дело важное, оставляю. Раки всегда вкусные. Тузлук, рецепт на мой вкус один из лучших. Удобные ведра в которых привозят. В них прекрасно потом выкидывать остатки. Всегда вовремя. Маленький лайфхак. Если берете на компанию возьмите десять процентов самых мелких. Они вкусные и хорошо идут когда уже наелись, а раков еще хочется))
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Понравились балкон и вид. Служба заселения. Бассейн на улице. Не понравились одна подушка маленькая и жесткая. Старые не уютные одеяла. Гостиница хорошая, уборка хорошая. Но видимо, нет распоряжения делать генеральную уборку. Если отмыть плитку в санузле, низ у раковин и балкон будет куда лучше. Очень не понравились спасатели в бассейне. Которые за 15 мин до закрытия орут "все на выход". И тренера приходящие занимающие по 3 дорожки и свистящие в свисток постоянно. Это происходит, как я понимаю,.тк в бассейн (в остальном шикарный) приходят и посетители с улицы. И конечно им нужно время переодеться и тд. А постоялец отеля-ему только халат накинуть и в номере. Тк я например могла посещать бассейн в основном в 9.30. И работает он до 10. Разговоры со спасателями были ежедневно). Удавалось поплавать 25 мин. Но с пререканиями. В выходной день днем наплыв сторонних посетителей так велик. Что плавать было негде. Тренерами с жителями сочи было занято 4 дорожки. Потом стало 3. Свистки считаю недопустимыми,.кроме как у спасателей. Приезжаешь расслабиться попадаешь на сборы))) Но в целом все понравилось.
Сердце Столицы
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
Красиво. Набережная пока не совсем доделана. До метро далеко. С парковкой сложно,.нужны машиноместа. Удивило, что мусор выносят вниз. Люди в лифте с пакетами... в других жк донстрой почти везде или мусоропровод или сбор мусора на этаже...
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Сам аэропорт очень хорош. Ранее всегда в нем и люди попадались приятные. Но 13 февраля в районе 20.00 несколько сотрудников службы контроля (не на входе в аэропорт, а после регистрации) испортили все впечатление от отдыха и большого числа позитивных людей в сочи, красной поляне. Грубость и хамство, отношение к пассажирам и тон - пренебрежительное. Сильно похоже на досмотр в Египте). Абоюлютно всех заставляют разуваться,.не важно кроссовки или ботинки на минимальной подошве или балетки. Из за того,.что нигде это не написано заранее, создается очередь. Пассажирам не предлагают бахилы,.которые есть,.если несколько раз спросить. ))) в целом разуться не проблема. Но несколько сотрудниц так неприятно и грубо общались с людьми. Что захотелась написать негативный отзыв((( Прекрасный открытый двор. Было бы здорово в месте для курения поставить лавочки. Люди могли бы провести там время, купив кофе в заведении рядом.