ЕКАТЕРИНА Ч.
2
ЕКАТЕРИНА Ч.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Obeli
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Более хамского отношения к пациентам давно не наблюдала. Была записана на 16.00, хотя очень просила позднее. Приехала во-время, заполнила всё документы, сижу, жду. 20 мин., 30 мин. Никто не вышел, не сказал, сколько ждать, в чем дело. Ушла, не думаю что при таком отношении к людям, они смогут чем то помочь.