Павел Ермолов
8
Павел Ермолов
1
подписчик
0
подписок
272,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Город на Газу
Воронеж · Установка ГБО
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный сервис по газу. Цены адекватные,работу выполняют добросовестно.
Инэко
Льгов · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2025
Заправил газ полный бак, проехал 200 километров и машина затроила, начала задыхаться.Итог поездка на диагностику и ремонт на сумму 3000 рублей!!!Забилось абсолютно всё! фильтры, форсунки. После вскрытия фильтра редуктора я такого ужаса давно не видел. Коричневая мелкая сажа или ржавь металическая, хрен поймёшь. Форсунки забиты серой, так сказал мастер. ГБО стоит новое на машине, фильтра меняются часто, так что делайте выводы, господа! Однозначно не рекомендую!Жаль фото не сделал!
Заправка Автокондиционеров
Воронеж · Автокондиционеры
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис!Летом заправлял кондей, перестал охлаждать! Позвонил,мастер сказал приезжай, всё сделаем! К обозначенному времени меня приняли чётко, без задержек, что добавляет ещё один плюс! Оказалась была утечка, лопнула трубка!По итогу всё починили, трубку заварили,сэкономив мой бюджет и время нехило!!Результатом более чем доволен! Осенью промывал у него же систему охлаждения, такое впечатление что машина вернулась к заводскому стоку!Печка стала раза в три наверное жарче дуть,я даже не думал, что в системе может быть столько грязи! 🤦‍♂️Большое спасибо Антону за хорошую работу,клиентоориенитрованность и демократичный ценник! Буду рекомендовать знакомым данный сервис! 👍
Ла Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно. Качество пиццы рухнуло в последнее время.Привезли горелую.Судя по отзывам,я не единственный в такой ситуации.Не рекомендую.
Авто Шаман
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Ювелирная мастерская по авторемонту👍смело обращайтесь! Быстро, качественно, приемлемо!
Полина
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Всё норм 👍
Звезда
Лебедянь · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2024
Хорошая заправка. Цена+качество+ дисконтная система! Рекомендую 👍
Славянка
Воронеж · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Готовят неплохо, вполне съедобно! Картой расплатиться невозможно, за это минус.
Shisha Life
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Купил одноразку DEEP 6 тысяч тяг, спустя полчаса вкус пропал, внутри что-то трещит. Позвонил на горячую линию, на что услышал ответ"обмену возврату не подлежит"Якобы я как то на неё повоздействовал или ещё что-то.Видимо скурил за полчаса 6000 тысяч тяг или курил неправильно 🤣Однозначно не рекомендую, магазин не дорожит репутацией видимо.
Мосавтошина
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин с хорошими ценами. Рекомендую.