M
Magnetica.NS
M
3
Magnetica.NS
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто-1
Казань · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Ну вот и прошёл этот этап жизни, обучение, экзамены. Сдала с 1-го раза. Благодарю преподавателя теории Таисию Алексеевну, помощника директора Венеру Наилевну и инструктора Алексея Сергеевича. Автошколу выбирала ближайшую к дому, отзывы не читала). Отучившись, с уверенностью рекомендую! Минусов не нашла...теорию разбирали "на пальцах", поддержка на всех этапах обучения, инструктор спокойный и некурящий в салоне (для меня было важно🤭), научил водить на механике с нуля.