Елена
6
Елена
1
подписчик
3
подписки
92,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Рэмкабель
деревня Островцы · Склад
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали грузиться на газели в 11:00 27 декабря. Две катушки. Водитель неопытный, загрузили. А оказалось там на плаллете катушка весом 2,2 тонны. Конечно на газели не повезем такой вес, на одном маленькои паллете, говорим выгружайте И дальше началось, ждите, раньше чем через три, четыре часа мы вас не Выгрузим... Вообщем выгрузили нас только в 17 Вообщем Сергей,...по его указанию кладовщик держал нашу машину до 17 вечера, а он выходной дома сидит.
Донская станица
Истоминское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это лучшее заведение на трассе Москва - Море, огромный ассортимент, мангал, всё вкусно. Почти как шведский стол Ремонт не уступает Ресторанному уровню И цены средние, Для здешней местности я бы сказала вполне недорого
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
ЕСЛИ ВДРУГ РОДСТВЕННИКИ УВИДЯТ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ВООБЩЕ, ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ В данное заведение 2 июня поступила КЛИМОВА НИНА ЕФИМОВНА 93 Г ВОЗРАСТ, 1 ОТДЕЛЕНИЕ, 34 БОКС. ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ОНА МОГЛА ПЕРЕДВИГАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ И ГОВОРИТЬ. ВРАЧИ ЕЁ ПЕРЕСТАЛИ КОРМИТЬ (САМА НЕ МОЖЕТ), ЕЙ ХУЖЕ. ОНА УЖЕ НЕ ГОВОРИТ, НЕ ПЫТАЕТСЯ ВСТАВАТЬ, ЕЁ ПРИВЯЗЫВАЮТ, ПОМОЩИ ОКАЗЫВАЮТ МАЛО ЕЛИ РОДСТВЕННИКИ ВИДЯТ ЭТО СООБЩНИЕ ЗАБИРАЙТЕ БАБУЛЮ, ОНА НЕ МОЖЕТ ПРОДИКТОВАТЬ НОМЕР РОДСТВЕННИКОВ ЗА ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ ТУТ НЕТ УХОДА, ИХ ПРОСТО ПРИВЯЗЫВЮТ САМИ ОНИ НЕ МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ, Т К В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ. ЛЮДЕЙ ТУТ ОБРЕКАЮТ НА ГИБЕЛЬ
ИКБ № 1, центр по лечению хронических вирусных гепатитов
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2025
В ДАННОЙ БОЛЬНИЦЕ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ. ЛЮДЕЙ КЛАДУТ УМИРАТЬ ПОЛОЖИЛИ БАБУЛЮ 93 Г СИДЕЛКУ НЕЛЬЗЯ БАБУЛЯ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНА ЕЁ ПРОСТО ПРИВЯЗЫВАЮТ КОГДА ОНА ПОСТУПИЛА ПЫТАЛАСЬ ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ НО ЕЁ НЕ КОРМЯТ, ЕЙ ХУЖЕ, ОНА УЖЕ ПОЧТИ НЕ ГОВОРИТ И ТАКИХ СИТУАЦИЙ В ДАННОЙ БОЛЬНИЦЕ ОООЧЕНЬ МНОГО НЕ КЛАДИТЕ СЮДА ПОЖИЛЫХ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ ТУТ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ, И ОН С ВАМИ НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ - НЕМЕДЛЕННО ЗАБИРАЙТЕ
Триал маркет
Дзержинский · Одноразовая посуда
Сохранить
Март 2025
Привезли товар в данную контору, оплата за доставку была копейки. Товар принимают ультра долго, у нас был следующий рейс, уехали, документы отставили, сказали потом заедем отдадите!? - ок. Заехали, раз после 17, уже буха нет на месте Заехали два, их куда-то отправили, просите по эдо Приехали три, диспетчер по рейсу 1,5 часа решал, в итоге говорит нужно с погрузки поехать сначала взять документы. Поехали, взяли. Приезжаем четыре. В итоге документы нам так и не отметили и сказали не отметят. Непонятно Триал маркет или диспетчера делали мозги, но данную контору не рекомендую к работе, хотя бы потому что крайне долго принимают товар, поскольку считают поштучно
ММКЦ Коммунарка, корпус № 7, перинатальный центр
посёлок Коммунарка · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Случилось мне оказаться здесь 13 октября. Это вторые роды, есть с чем сравнить Роддом отличный. Провела здесь 3 дня, словно побывала на курорте) Отдельное спасибо хочу сказать акушерке Анне Романовне, которая помогла родиться моему сыну, и очень поддерживала меня во время родов и была рядом. Роды самые обычные, никаких контрактов. Если честно этого и не нужно, род бокс и так отдельный, палаты на 2-3 человек , что вполне комфортно
Sim sim
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
До этого брали просто куриную шаурму, вкусно. Сегодня решила взять сырную с грибами и спросила, она же с курицей? Сказали да, брала 2 штуки. В итоге видимо забыли положить курицу(((
Рыболов
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин. Зашли и сразу приобрели всё необходимое для рыбалки с нуля.
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Жесть. Зашла в заведение, никого нет из сотрудников минут 5 ждала. На кассе лежит чек, деньги, глазировки стоят...бери и уходи всё равно никого нет. Спустя минут 5 ожидания выползла сотрудница, которая и то оказалось пробить не может, еде пробормотала ждите. Пицц у них на кухне лежит просто штук 5 не готовятся. Вообщем развернулась ушла, не стала ничего заказывать. Вообще не рекомендую домино. Около года назад пыталась на доставку заказать час прождали ничего не привезли, ехать было 15 минут. Пришлось отменять заказ
Орифлейм
Богородский городской округ · Фармацевтическая компания
Сохранить
Февраль 2024
Один из ужаснейших складов. Водитель приехал на загрузку в 18 вечера, на ворота поставили только в 6 утра