Артур Г.
6
Артур Г.
0
подписчиков
0
подписок
85,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Аргон
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Колодки, переобувка, правка дисков, сход развал, все тут, делают быстро и очень качественно,
ШинСервисПро
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонил записаться, цену назвали в 2т, приехал по записи, цену сказали 3т, в итоге вышло 3,5т, 14 радиус, обычный седан
Гранд-Авто
Пермь · Продажа автомобилей с пробегом
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон и отличные сотрудники, покупал там машину, спустя месяц пишу отзыв, машина была с пробегом 127т , наездил уже 3т за месяц, все жидкости были поменяны (масло только свое залил после покупки), дали летний комплект в подарок, с документами тоже все в порядке, на учет поставилась все легко!
Богатырь
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Есть все необходимое для комфортной тренировки, разные залы где можно размяться итд, хороший душ и сауна, рекомендую
Вх бар
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Кальяны топ , по ценам - отлично , тут самый вкусный чай который пробовал, вытяжка хорошо работает, персонал 10/10, если думаете где хорошо подымить, это место вам отлично подойдёт.
Монетка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин , много различных акции и сотрудники хорошие
У Турала
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Ходил в это место активно , пока мне не продали 5 огурцов и 2 луковицы за 150 рублей, либо продавщица которая там мне высчитывала это не умеет считать, либо весы подкручены, огурцы к слову были небольшие и как помню по 17 рублей за кг. Не ходите туда , обманывают(
Птица
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Да нету сейчас этого места , там в подвале видимо крысы да тараканы , плохое место чтоб открывать магазин
Строймастер
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Ходил туда выбирать обои , цены в принципе хорошие
Столица
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Ну тц как тц, раньше там рояль стоял, можно было спокойно сесть и поиграть, сейчас не стоит но надеюсь когда нибудь снова поставят , извиняюсь , не рояль а пианино