Анастасия Ибраева
6
Анастасия Ибраева
0
подписчиков
0
подписок
645к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Замечательный салон! Администраторы очень добрые и приветливые. Мастера все профессионалы своего дела, маникюр получился чистым, и цвет подобрали тот, который я и хотела! Однозначно буду рекомендовать!
Парк Альпак Симба
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Пушистые и мягкие альпаки🥰
Данмаран
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Я осталась в полном восторге! Студия очень уютная, все на высшем уровне, атмосфера, эстетика, мастера все приветливые! Отдельно хочу отметить стилиста Алексея, в чьи волшебные руки я попала! Получился очень нежный оттенок☺️ Рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя настоящей королевой!👑❤️
Сахар
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли сегодня утром с коллегой в Сахар первый и последний раз. Заказали кашу и яичницу с собой, ждали больше 20 минут, хотя мы были единственными гостями в зале! В итоге рисовая каша это не каша вовсе, а недовареный рис, который залили молоком, без сахара и какого либо вкуса, яйца недожаренные и со скарлупой. Полное разочарование. Фото прикладываю.
Pinki Nails
Одинцово · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Уютная студия, Кристина эксперт в своей профессии, сделала красиво и аккуратно , а главное очень быстро 🥰🫠 За лучшими ноготочками только сюда ❤️
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Зашли с мужем отдохнуть в мяту, прекрасная и внимательная Мария сделала этот вечер душевным🙂
Rosie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Мне все понравилось, спасибо мастеру Елене!
Ручки Ножки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Побывала в салоне впервые. Мастер Анастасия сделала все аккуратно и безболезнено, рассказала про дальнейший уход, дала рекомендации. Вообщем я счастлива! С большим удовольствием приду к ней еще раз. Так же была на наращивание ногтей у Зари. Осталось в полном восторге! А вот укладку я совсем не поняла. Помыли голову, и посушили. Да на брашинг, но в моем представлении от укладки должна быть хоть какая то волна, мини локоны, а тут ничего. Но в целом общее впечатление о салоне хорошее.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была в салоне "Пальчики" первый раз, и сразу неудачно. Ещё при записи попросила администратора посадить меня к хорошему мастеру, так как мне важно, чтобы мои руки выглядели аккуратно, как и для всех, я считаю. Мастер Аза уточнила какой будем делать маникюр, я предпочитаю комбинированный, мастер кивнула, но на моё удивление все же начала делать аппаратный. Я возразила, так как кутикула у меня тонкая и от аппаратного маникюра всегда перетирается кожа, мастер сказала "давайте попробуем". Итог, три пальца в кровь, и все пальцы болят и горят. Далее покрытие. Я выбрала цвет и уточнила ляжет ли он плотно, но как выяснилось нет, и покрывали в три слоя. Затёки на мизинцах и покрытие вовсе не под кутикулу. Администратору я сказала, что мастер настояла на аппаратном маникюре, и что пальцы мне поранили, "ну, в следуюший раз сделаем комбинированный". Всё "удовольствие" стоило 2100.