Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Продуктовый рынок
Чусовой · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2025
От рынка практически ничего не осталось, пару бабуль с товаром со своего огорода и несколько точек с вещами
Краевая клиническая стоматологическая поликлиника
Пермь · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, уютно
Детский сад № 103
Пермь · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший детский сад!!! Хорошие воспитатели!
Красивое фото на паспорт
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший салон! Удобное местоположение! Копировать, печатать только сюда
АБС-Авто
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность коллективу. Накачали колеса у велосипеда, радости сына не было предела!!!
Образ
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично
Территориальное управление министерства социального развития Пермского края по г. Перми
Пермь · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Октябрь 2025
Невозможно дозвониться
Индиал
Пермь · Стилисты
Сохранить
Март 2025
В начале года посетила салон, долго выбирала смотрела работы мастеров. Услуга была выбрана AirTouch с маскировкой корней, цвет должен был получиться русый, со светлыми прядями как при меллировании. Работа по времени заняла 5 часов. Придя домой и лучше рассмотрев результат, в итоге я получила цвет русый с меднорыжим оттенком, бледные светлые пряди видны были только по джинне волос и хороший отступ от корней, седину было видно очень хорошо. Весь уход смылся после первого мытья, волосы стали жёсткие и ломкие. На следующий день написала в салон, что результат меня не устраивает. Перезвонила мастер Индира, голос крайне не довольный, разговор не из лучших, я объяснила, что результат не то что я хотела. На что она мне ответила, это именно то что вы хотели! Если бы я хотела эффект смывшейся краски и отросших корней, то как минимум пол года не посетила салон, за данную услугу заплатила 12000т рублей. Предложили что нибудь придумать и подумать за дополнительную оплату, извините, но портить волосы во второй раз в вашем салоне мне не захотелось!!! Не советую, выброс денег, волосы испорчены, настроение не лучшее!!!