Глеб
4
Глеб
0
подписчиков
0
подписок
101,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Sarykyz
Бишкек · Туроператор
Сохранить
Май 2026
Ездили с женой в майский тур по Кыргызстану. Обычно мы не берем туры, но захотели поэкспериментировать и в итоге остались очень довольны. Группа небольшая, безумно красивые места, вкусная кухня (очень большие порции!), встречают везде очень радушно. Приятно удивили гостиницы, в которых останавливались. Гид Тариэль, интеллигентный, спокойный, путешествовать с ним было очень комфортно. По дороге не грузил огромным количеством информации, рассказывая главное и самое интересное, так что было время посмотреть в окно и полюбоваться пейзажами. Также спасибо водителю Абди, возившему нас и помогавшему все эти дни. Особенно понравилось на мастер-классе по сборке юрты и на конной прогулке. Из пожеланий — был крутой, атмосферный пикник у Иссык-Куля, но немного не хватило времени. Он планировался как перекус перед ужином, но было бы здорово прям там и поужинать, пускай даже едой из супермаркета (тем более, что даже она была вкусной). Подытоживая, было круто. Всем советуем
Lamoda sport Outlet
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Декабрь 2024
Провели в этом пункте больше часа, потому что было очень медленное обслуживание, у нас еще и потеряли два товара на складе, а еще один товар пробили, забыв дать нам вообще его посмотреть. Не совсем понятно, зачем нужно три продавца-консультанта в зале, если на выдаче стоит одна единственная девушка, к которой тянется километровая очередь. Хочется выразить свое негодование руководству данного пункта выдачи, которое умудрилось сделать самую неудобную планировку ПВЗ в истории маркетплейсов со складом, куда нужно бегать за каждым заказом, но так и не сумело нанять достаточное количество персонала для работы в этом самом ПВЗ. Отлично сработано, ребят
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место. Очень приветливое обслуживание. Вкусные десерты. Советую всем
Naipache
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Классный магазин! Очень приветливые продавцы, все помогли выбрать, сделали скидку на костюм) Вещи классные, качество супер!
ГМИИ им. А. С. Пушкина, Галерея искусства стран Европы и Америки XIX – XX веков
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2022
Галерея с прекрасной коллекцией живописи 19-20 веков. Не знал, что многие из этих работ хранятся в России, и был приятно удивлён, найдя «Японский мостик» Моне и «Золотых рыбок» Матисса в собрании музея. Персонал приветливый, разговорчивый. Две смотрительницы увлечённо беседовали об искусстве с фотографом. Единственное, на входе толкучка, хотя народу и немного. Очень маленький вход, где проверяют QR-коды, поэтому подходя к галерее заранее готовьте коды и документы. Билеты приобретали утром в день посещения на сайте. После можно зайти посидеть в IL PATIO с видом на храм Христа Спасителя.