Екатерина П.
6
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
171,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 12, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2020
Сама ходила в эту поликлинику, когда была ребёнком. Конечно раньше было лучше и врачи были более компетентные. Если в общем, то зданию конечно нужен ремонт, который запланирован с апреля 2020 г ажн на три года решили растянуть данный процесс. Есть ощущение, что булат полностью сносить и возводить с фундамента (простите, ну не понимаю, почему на такой длительный срок нудно затягивать ремонт). Касательно врачей: у которых были...остались хорошее мнение. Хирург - Лунина Т. Б. - умничка. Офтальмологу - Савостьянова Е. А. - спасибо большое, наши глазки больше не болят. Лор - Чамсаева А. Ш. - развела все переживания относительного наших опасений. Всё выше упомянутые специалисты, очень вежливые, внимательные, отвечают на все вопросы и при необходимости разъясняет, что не понятно.
ЭкономЪ
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Находится рядом с моим домом, круглосуточная. Цена как везде, что то дешевле, что то дороже. Персонал адекватный. Один минус, часто много народу, с другой стороны очень показательно, ведь аптека популярна, хотя через дорогу точно такая же.
ЭкономЪ
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Хамоватый персонал, не готовый обслуживать и отвечать на вопросы. Даже будучи в "положении" умудряются нагрубить. Хожу теперь только в аптеку через дорогу, точно такая же аптека (сеть).
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Хочется отметить 4 сыра 💣. Очень советую её к употреблению) Остальные на мой взгляд, посредственные. Часто берём на вынос т.к.живем рядом. Расстраивает одно, помещение маленькое
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Были 30.12.2019, делали предварительный заказ, дабы хотели купить все, что планировали, а не ка обычно... - "Этого нет, а это закончилось!" Обслужили через 40 минут, хотя пред.заказ собирают в обход живой очереди. Впереди меня было два человека, но продавец не шевелился (от слова - Совсем). Были мы с двумя детьми, один из них грудничок. Пока малышу не стало совсем жарко и он не разкапризничался, на просьбы обслужить по быстрее и кем то ещё (доп. Продавцом) не реагировали. Да, понимаю предпраздничный день, но смену можно было укомплектовать лучше. За это снимаю звезду, на качество продуктов ничего не повлияло.
Ашан Сити
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший Ашан, жаль, что цены только отличаются от Ашан (вегас 24км мкад). Кто не верит, сравните! Магазин большой, продукты свежие. Каждую неделю скидки (очень выгодно ходить по ашанам, когда магазин отмечает свое др). В самом магазине есть несколько точек, где можно перекусить (купить и разогреть еду). Если пойдёте, то смело расчитывайте потерять 2 часа минимум.
Универсам
Москва · Универмаг
Сохранить
Февраль 2020
Так себе магазин был. Персонал хамоватый, много продуктов не первого качества
Парк Борисовские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2020
Отличный парк, с большой территорией. Печально, что перестали окашивать территорию и она становится менее ухоженной. В целом все хорошо, зимой все дорожки (центральные) чистят, посыпают песком чиобы не скользить. Около церкви (корочневой), прекрасная горка, где с большим удовольствием можно покататься. Есть минимум три зоны с шезлогамт,чтобы позагорать летом. Площадка для волейбола. По всей территории есть беседки. Раньше часто сами ходили гулять, теперь ходим с детьми.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2020
Не большой мфц, были там два раза. Достаточно компетентный и вежливый персонал. Мы ездили по субботам утром, поэтому очередей не было
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Много раз обманывали со стоимостью продуктов. На ценнике один, пробивают другое (и конечно всегда дороже). Качество товаров на 3