Sveta P.
5
Sveta P.
0
подписчиков
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Farш
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные бургеры!
Куркума
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были в ресторане Куркума, всё очень понравилось! Наш столик обслуживала Елена, очень приятная девушка, всё рассказала, желала приятного вечера и интересовалась как нам блюда) Блюда очень вкусные, быстро приготовили и принесли! Не первый раз сюда приходим)
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Место очень атмосферное, где можно провести свободное время! Хорошо подходит для тех, кто увлекается корейской и японской культурой. Еда и напитки интересные, на любителя Очень надеюсь, что в скором времени домик расширится :)
Lee's Food
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Люблю это место! Всегда вкусные корейские блюда 😍 И персонал очень приятный!
Жарко
Дзержинск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Салон "Жарко" - моё любимое место, где я чувствую себя по-настоящему ухоженной и красивой!😍 Хочу выразить благодарность Кате Жарковой за её профессионализм и внимание к деталям при окрашивании и стрижке, всегда реализует мои пожелания! ❤
Художественный салон
Дзержинск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2023
Художественный салон постоянно выручает меня в такие моменты, когда нужно купить материалы для учебы, которых в большинстве магазинов нет. Всегда заказываю у них на сайте и приходит очень быстро! Спасибо!
Cosa Nostra
Дзержинск · Двери
Сохранить
Апрель 2022
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о "Cosa Nostra". Заказывала дизайн-проект ванной комнаты, сделали именно так, как я хотела! Учли все мои пожелания. Спасибо вам большое за ваш профессионализм!
Torex
Дзержинск · Двери
Сохранить
Январь 2022
Приобрела отличную, недорогую и крепкую входную дверь здесь. Дизайн довольно простой, без излишеств. Цена приятно радует! Буду советовать этот салон своим знакомым и родственникам!
С-грейд
Дзержинск · Окна
Сохранить
Август 2021
Здравствуйте! Месяц назад заказывали с семьей у "С-грейд" двухстворчатые пластиковые окна в квартиру и не пожалели! Спасибо большое менеджеру, которая нас проконсультировала и помогла нам решить с выбором! И спасибо мастерам,которые быстро и качественно установили!