Марьям
3
Марьям
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Ленд Моторс
Омск · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась оперативная работа менеджеров, всё культурно без навязывания, ответили на все интересующие нас интересы с мужем. Брали машину для меня, первую, и очень рады, что попали именно в этот автосалон. Выбирали между Вестой Cross и китайцем. Выбор пал всё-таки на китайца 😀 спасибо менеджеру за терпение, выбирала очень долго 🙈 устали все, я тоже! Но зато уехала довольная на своей новенькой первой машинке! Спасибо большое ☺️ обязательно буду рекомендовать друзьям!
Аделина
Омск · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2024
10 лет приобретаем диваны у данной фабрики (фото приложу 👇). Мебель, которая проверена ГОДАМИ! Сначала жили в квартире и продали мебель с диванами от фабрики, уж очень понравилось покупателю квартиры, как у нас всё обустроено 🩷🩷🩷 купили дом 250 квадратов и весь дом смогли БЮДЖЕТНО и КАЧЕСТВЕННО обставить мебелью от фабрики! Сами понимаете, такой огромный дом купить и обставить весь мебелью! Все диваны, что на фото-им уже 4 года. В квартире пользовались диванами 6 лет!!!! Ни пружины не скрипят, ни ткани ничего не становится, а на диванах мы спали и пользовались с мужем на ежедневной основе! Ребёнок подрос и в дом купили ей диван, на котором она спит. Потому кто рассматривает диван для сна! На 10000% рекнмендую! Последние фото, где я беременная на заднем фоне видно, что мы использовали диван для сна, кинув на него всего одну простынку, и я беременная спала на замечательном диване ! первые фото уже из дома, и с появлением столов на мебельной фабрике мы семьей купили два комплекта один на кухню, другой большой стол в зал для встречи гостей! Получилось много слов, но наша семья безумно любит мебельную фабрику! Рекомендую всегда друзьям и родственникам🩷🩷🩷 ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! В общем, хочется сказать вам большое СПАСИБО, что не наживаетесь на людях и ставите адекватную цену, что каждый человек, каждая семья может позволить себе приобрести качественный диван на долгие годы! Я готова вам оды петь за столько лет пользованиями уже нашими диванами, столами, стульями! Жаль не отправляете в другие города, купила бы маме. Ваш искренний покупатель ! СПАСИБО 🙏 Собака пользуется с нами 10 лет 😅 не знаем в каком порядке загрузятся фото, но думаю, суть вы поняли !