Юлия Д.
3
Юлия Д.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Беркут
Куртлыкульский сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2025
Чисто, уютно, комфортно. Заезжали по дороге в Уфу, вкусно по-домашнему пообедали. Когда приехали, поняла что забыла сумку в Беркуте. Спасибо хозяевам, сохранили и передали.