Михаил К.
5
Михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вроде и не ресторан виноват, но заказа набора Love is не получил, а взял ради брелка, а теперь какой-то другой человек его носит, а всё это из-за ошибки курьера Яндекса. А вообще хороший ресторан, пойдёт
Дом молодежи Пулковец
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
Я был на КВНе, вышел подышать свежим воздухом и потерялся. Все таблички были убраны. Это неправильно. Но в целом, это хорошее место. Желаю ребятам удачи в поиске культуры.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
О-о-о-о-о, дорогиии
Зеленая гора
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Хороших пляжик, жарили там шашлык.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаверлэнд суперское место. Качество вкуса на той же высоте, пока все иные лавочки прикрывают тухлое мясо чесноком. Ребят, не теряйте планку.
Дикси
посёлок Белоостров · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Был один раз, нашёл даже интересные товары, которых в городе не находил. В целом нормально, но по отзывам надо бы руководству заняться магазином и сотрудниками, дабы не было грязи и каких-то мух на продуктах.
Выпечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если честно, то сие забегаловка так себе оставляет о себе впечатление. Обсуживание выдалось такое, что после даже пирожок было отвратительно есть. В следующий раз лучше в магазин зайду, чем сюда.
Фармадом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Минус - цена. Действительно, цены высокие, так как пользуются положением "мы одни, хочешь не хочешь, а возьмёшь" Ребят, это не дело.
ЭкоМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сделал медкомиссию. В принципе, по стоимости и по условиям нормально, но обслуживание клиентов можно бы и улучшить; понятно, что на работе все устают, но кричать лишний раз от того, что человек не знает куда идти - бред.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение! Всегда спасает, когда хочется чего-нибудь съесть.