Елена
2
Елена
1
подписчик
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RED-Сервис
Екатеринбург · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность Управляющей компании за человечность. Я пенсионерка и считаю каждую копеечку. В прошлом месяце под раковиной в кухне стала скапливаться лужа потек кран. Мне аж плохо от мысли что починить дорого будет. Пришел от них паренек, кран починил за 10 минут, а деньги не взял. Сказал, что за 10 минут тарифа нет, а за 30 минут брать не будет. Дай бог ему здоровья!