МАрия Веретина
7
МАрия Веретина
1
подписчик
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Panorama360
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
Приезжаю 3 раз. В восторге . Приеду еще . Экскурсия замечательная и интересная . Мороженное вкусное а шоколад с орешками восхитительны!!!
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Дети в восторге . Только говорят мало . Быстро заканчиваются сеансы.
Alean Select Altair
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Лучший отель на Архызе . Хочется опять к вам
Магнит
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший магазин. Живем в этом доме . Покупаем только здесь . За 4 года не было ни одной просрочки продуктов или конфликтов . Всем рекомендую все свежее и обслуживание хорошее
Лесная
село Жан-Аул · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте . База понравилась. Домики хорошие . Завтраки за дополнительную плату но оч удобно и вкусно . Бассейн бы хотелось побольше . Оч много желающих .
Альтаир
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживаюсь у мастера одного более 18 лет . Не поверите даже не хочется менять 👍😘
Wildberries
Астрахань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Отлично . Проблем никогда не было с получением
Hotel Riu Dubai
Сектор 1 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный отель . Обслуживание и питание на пятерку . Хотя отель четверка . Пляж обалденный . Были в начале ноября . Вода теплая . Шезлонги полотенца все входит . Берег пологий . Для детей замечательно . Ездили на экскурсии в Дубай . Если в следующий раз приедем то в этот отель обязательно
Изба
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень тесно для компании . У нас было 10 человек и стол стоял к стене . Чтобы выйти 1человеку от стены с каждой стороны надо было выйти пятерым . Очень неудобно . Кухня на четверочку .
Sempre
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень не понравилось . Дочь забронировала на день рождение . Когда пришли сказали что они звонили подтвердить бронь но не было ни одного пропущенного звонка . Посадить нас хотели в проходе (4 человека) , запах был едой и очень душно . Так ч то день рождение 18 лет мы там не стали отмечать . Отношение очень персонала не понравилось . Даже не попытались исправить свой косяк .