Ирина Х.
4
Ирина Х.
0
подписчиков
0
подписок
278,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Пили Швили
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отмечала вчера у вас день рождение. Интерьер красивый, блюда ожидали как показалось долго, но была почти полная посадка, так что наверно ожидаемо. Было вкусно! Официанта доброжелательная, улыбчивая, знает меню, может подсказать. Подпортило впечатление ваши админестраторы. Куцо как-то нас встретили, не слышно ничего из-за музыки что она говорит, не улыбчивая и смотрит надменно. А гардеробщица вообще сказала мужу, если будет часто выходить на улицу она ему не будет выдавать одежду, странно конечно. Ну и нам не провели скидку в честь дня рождения. Обидно досадно, что так получилось. Был бы приятный бонус, нооооо для нас почему-то такой опции не случилось
Вай-Вах
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я не знаю почему здесь такие высокие оценки и отзывы суперские ибо придя сегодня в ваше заведение повар наверно забыл, что такое соль, что такое специи и как вообще готовят грузинские блюда!!! Баклажаны с сыром сулугуни и ветчиной были ужасны. Жарились они на масле на котором явно не одно блюдо готовилось или не одни баклажаны жарились. Баклажаны и начинка была горькая. И там явно был не сыр сулугуни, а знаете раньше сыр колбаса продавалась, вот ее натерли будто! Отвратительно дешевый горький вкус! Хинкали с сыром, просто комок застывшего сыра и полусырое тесто, с бараниной также, с говяжий один был более менее. НО РЕБЯТ, если вы специализируетесь как грузинское заведение, ну так специи где??? Кинза где? Где насыщенность и яркость блюд? А соус цицаки это уже позорище было. Просто томатная паста и что-то там для вида немного зелени! Харчо пресное, не насыщенное один лук белый хрустит, суп даже цвета был бледного сразу понятно что нет наваренности. Девушка официант-кассир извините, не рыба не мясо, ноль клиентоориентированности «А все ли вам понравилось?» … нет таких слов в вашем заведении не знают. Меняйте повара либо купите на кухню специи. Стыдоба
Шашлыкоff
Барнаул · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Пришли в ваше заведение с семьей. Первое расстройство это то что нет стейков, нельзя заказать коктейли где есть апельсиновый сок. Ну ладно, была может активная пятница и суббота. Мы заказали ассорти шашлыков и скумбрию, на гарнир жареный картофель. Что по итогу мы получили? Вкусные ассорти мяса и сухую скумбрию где не положили лимон и самое ужасное это КАРТОФЕЛЬ!!!! (до этого принесли порцию ребенку я увидела картофель, позвала официанта и сказала чтобы нам сделали нормальный как чипсы зажаренные но мягкие внутри как всегда и было в вашей заведении, чтобы он сказал повару что то что он принёс это не соответствует действительности) принесли нам картофель с которого стекает жир, она полусырая, будто сутки лежала. На что официант ничего ответить толком не может, повара нельзя позвать, можно только администратора. Подходит к нам менеджер ОЛЬГА. Где вы набираете персонал, а точнее вы хоть как-то учите их общаться с клиентами? Ольга начала сразу хамски, я бы даже сказала борзо общаться, корча мимику не отвечая на наши вопросы просто оправдывалась и не решала нашу проблему! Говоря что ну просто сейчас у нас плохой картофель! Камон, вы подаете брак получается?? Что это за оправдание у нас такой картофель, а может повар не умеет готовить тогда его? Я плачу деньги за вкусную еду которую хочу съесть, здесь же рыба была сухая, с костями, не положили лимон, (зачем вы тогда вообще добавляете в меню рыбу если вы ее не умеете готовить) картофель просто тряпка половая, менеджер который сразу начала быковать, не решать проблему, показывать всем своим видом, что мы не правы и когда я сказала что хочу отказаться от блюда она заявляет - «ну вы уже поели» В смысле поела? Я как должна оценить блюда не попробовав. Я попробовала рыбу, картошку я даже пробовать не стала и она говорит вы поели??! И не дала вернуть блюдо! Как понимаю это все равно пройдет мимо ушей руководства! Но персонал который обсуждает между собой МЕНЯ недовольного клиента, (если еда брак я плачу за это деньги я должна есть что мне дают даже если это не вкусно??) я это все вижу слышу, как смотрят, приходят знакомая ее девочка и это по кругу дальше… Это считаете сервис адекватный?? Еда такая тоже у вас считается адекватная??? Надеюсь все же это не пройдет сквозь пальцы от руководства! В такое заведение не охото идти! Персонал нужно учить общаться с людьми это раз! Два повар должен готовить еду которую можно есть!!!
Изикофе
Барнаул · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарное обслуживание. Выбор молока к матче не требует доплаты! Еду принесли через 2 минуты после подачи кофе. Вкусно. Шикарно же! Ставлю лайк вашему заведению