Маша М
3
Маша М
2
подписчика
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Давно хотели сюда сходить, оказалось очень вкусно, уютно и быстро. Официантке Азизе большое спасибо за столь качественное обслуживание)
Школа Эпиграф
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Май 2025
Из плюсов: Лицензия и аккредитация Если нужно получить аттестат не обучаясь-вам сюда. Недостатки: Если вы рассматриваете эту школу для обучения своего ребенка-НЕ стоит! Почему? А я расскажу. К ЕГЭ и ОГЭ здесь готовят плохо. И очень дорого. Рассчитывать на поступление в хороший ВУЗ не приходится и то, только на платное отделение. Учителя постоянно меняются. Некоторые только обучаются профессии, а у некоторых даже профильного образования нет. Никакого уважения к личности нет и не будет, к некоторым ученикам возможно «к блатным». Но если ваш ребенок «неудобный», неусидчивый и шабутной, то он однозначно встретится с буллингом, как от одноклассников, так и от учителей. А от учителей можно ожидать многого! Дирекция и администрация двулично улыбаются в лицо, а потом за спинами всем коллективом обсуждают ситуацию в семье. Детей развлекают, но никак не обучают, проверка знаний ребенка не показала улучшений, репетитор дал больше. Обучение здесь однозначно не стоит своих денег и нервов!