О
Ольга Бармина
О
2
Ольга Бармина
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здоровье
Курган · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Записалась на уздг на 15-40.Врач не хотел принимать, у него 15-20,по его данным, последний клиент. Он очень спешил. Но меня принял, спасибо ему. В регистратуре напутали. Было неприятно. Ехала через весь город, заплатила деньги, и такой приём.