Анастасия Коробейникова
7
Анастасия Коробейникова
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, прекрасная девушка бариста ❤️ Очень поднял настроение визит сюда
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная кофейня! Елизавета нарисовала очень красивый портрет ❤️ Спасибо за хорошее настроение 🫂
Айс кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное место, красиво уютно и чисто внутри
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон, приятная атмосфера Чисто и красиво внутри Администратор и мастера приветливые ☺️
Barberdog
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Отличный груминг салон! Внутри чисто, есть уютная зона ожидания Прекрасные администраторы и мастера! Вернемся сюда ещё
Mantsa_Nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Очень рада что нашла такого прекрасного мастера в Медведково! Маникюр аккуратный и качественный, понравился выбор цветов, много красивых оттенков в палитре. Хочу отметить что в кабинете уютно, для меня это немаловажно при выборе мастера) Порадовала стерильность - инструменты вскрывались при мне (к сожалению это не везде встречается). В общем довольна и результатом и процессом!
Цацагрум
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Сегодня (22 января) привела мейнкуна на груминг. Переживала, что кот не даст закончить процедуру, но Роман прекрасно справился с этой задачей! Подстригли когти, вычесали и помыли его. Я очень довольна, огромное спасибо за бережное отношение к животным и за прекрасный результат!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная шоколадница Уютно внутри, вкусно, обслуживают быстро и качественно
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
В общем посмотрела отзывы - положительные. Я люблю пимс, но мы видимо пришли не вовремя. Была на других точках, проблем не было.. а тут очередь была небольшая, а мы ждали два напитка почти 40 минут, ребята как будто не очень торопились, и не самая слаженная была команда. (Хотя дело возможно в том что один парень порезался видимо сильно). Но тем не менее время ожидания было озвучено 7 минут, а ждали 40. По вкусу мне не зашел манго личи, но тут у меня вопросов нет, думаю просто не мой напиток. Второй был вкусный с клубникой и голубикой 🥲 В помещении чистенько и красиво, а вот где они готовят напитки порядка не наблюдалось( Хотя ребята приветливые, неприятный осадок все же остался от долгого ожидания
Траттория Сиеста
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное кафе. Уютно и очень приветливый персонал) еда очень вкусная Музыка приятная и ненавязчивая