Александра Гаевая
5
Александра Гаевая
0
подписчиков
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Капитал Медицинское Страхование
Волгоград · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Кравченко Анне Михайловне за консультацию и помощь в оформлении страхового полиса.
Фламинго
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь сделали мне самую лучшую фото на паспорт. До этого фотографировалась в фотокопи, как же они меня изуродовали 😆 Спасибо большое девушке фотографу, которая умело мне подсказала как нужно сесть, что сделать с волосами, подобрала свет и сделала мне ту самую чудесную фото.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Моя тетя работает в гостиничном комплексе и посоветовала мне Шоколадницу, которая в отдельном здании. Впечатление от обслуживания просто ужасное, я как будто бы не в Москве, а где то очень далеко в провинции, и то там хотя бы столы вытирают. В первый раз мы пришли с молодым человеком в обед недели 2 назад, столы грязные, лежит посуда. Официанты при не полной посадки игнорируют грязные столы. Наш стол был весь в крошках. Подошел официант, принёс приборы, он видел что у нас грязный стол и даже не предпринял попыток его протереть. Протер только тогда, когда мы вежливо попросили. Тогда еду приготовили достаточно быстро и было вкусно, но чаевые оставлять не хотелось. Сегодня я решила дать 2 шанс данному кафе, так как снова оказалась в этом районе. Я пришла в 24:10, заказ сделала в 23:17, а принесли мне мой заказ в 23:55. В заказе был только завтрак - два драника, рыба и яйцо. Я считаю, что для приготовления данного блюда не должно уходить пол часа! Когда я наконец то дождалась свое блюдо, на удивление в блюде было теплое все - рыба, салат, соус ну и соответственно драник с яйцом. То есть я ждала 40 минут блюдо которое тупо закинут в микроволновку и подогреют вместе с салатом. За что 520 рублей, товарищи? Официанты, как сонные мушки, когда я пришла в кафе 3 стола были грязные и стали они чистыми тоже не скоро. Короче я максимально недовольна данным кафе.
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютная атмосфера, вкусная еда, есть манга почитать и вкусняшки из Японии 😊
Декантер
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2025
Я недавно посетила алкогольный магазин Декантер и не могу не поделиться своими положительными впечатлениями! С самого момента входа в магазин меня порадовала дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Они были отзывчивыми, сразу предложили свою помощь, но при этом также дали мне пространство, чтобы самой рассмотреть весь ассортимент. Ассортимент действительно впечатляет — очень широкий выбор продукции. Я была удивлена наличием продукции, которая не встречается в других магазинах. Витрины оформлены с заботой, и в каждой категории есть много интересных новинок, которые хочется попробовать.
Balance
Нефтеюганск · Студия йоги
Сохранить
Июль 2024
Хотела записаться на занятия в данный центр. Так как живу близко от студии, решила прийти вечером пообщаться с администратором для разъяснения программ и покупки абонимента. Очень привлекательно выглядит сайт у организации, но когда вживую общаешься с человеком, то это более приятно и информативно. Когда я пришла по указанному адресу, обнаружила, что дверь в центр с домофоном, а по какому номеру звонить в домофон не знала. Я взяла номер телефона, который указан на сайте, позвонила. Вместо ожидаемого "Центр йоги Balance, админимтратор такой то..." я услышала просто "але" и молчание. Я поинтересовалась, куда я позвонила, уточнила точно ли это йога, на что мне женщина неохотно ответила. Далее я объяснила, что нахожусь около центра и хотела бы подняться в студию для уточнения информации и приобретения абонимента. На что мне ответили весьма неприятным голосом, что во время практик никто не собирается меня принимать и что есть сайт для всего этого. Для меня это была антиреклама вашей организации. Я соответствено выбрала другую организацию для занятий йогой, где есть приветливый администратор, который вежливо мне все рассказала и пояснила. Работа с людьми сложная штука, но не забывайте, что продажи напрямую зависят от отношения к клиентам. Спасибо!
Бьюти Найл Арт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Была с молодым человеком в первый раз в данном салоне. Ходила на педикюр с покрытием, а молодой человек на уход за стопами. Салон небольшой, но довольно уютно обставлен, хорошо оборудован. Все чисто, есть бахилы, водичка, диванчик для посетителей. Мастера дружелюбные, приятные женщины. Быстро и качественно выполнили работу, дали необходимые рекоменлации по уходу как мне, так и молодому человеку. В конце процедуры мы приобрели также товар по уходу за ножками, чтобы не искать его по магазинам. Цена полностью соответствует качеству проделанной работы. Спасибо всем за работу.