Ирина Синявская
4
Ирина Синявская
0
подписчиков
0
подписок
179,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Спартамед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
"От всего сердца хочу выразить слова искренней благодарности и глубокого уважения к докторам, к которым я регулярно обращаюсь за помощью. Это Фелькер Вячеслав Владимирович, Сакс Ирина Анатольевна, Толстокулаков Александр Викторович и Засядько Светлана Сергеевна. Каждый визит к вам – это не просто консультация, это уверенность в том, что я в надежных руках. Ваш профессионализм чувствуется во всем: от точной диагностики до эффективного лечения. А ваша отзывчивость и заботливое отношение делают процесс лечения гораздо комфортнее. Всегда знаешь, что здесь тебе действительно помогут. В клинике всегда уютная атмосфера, вежливый персонал на ресепшене. Огромное спасибо за ваш бесценный труд! Желаю вам, таким замечательным и талантливым докторам, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в вашей важной миссии. А клинике "Спартамед" – процветания и развития на благо всех пациентов!"
SoVa
Омск · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Недавно я посетила косметолога Екатерину в центре косметологии Sova и была приятно удивлена её профессионализмом и чутким отношением к клиентам. Она очень внимательная, доброжелательная и тактичная, что создает комфортную атмосферу во время процедуры. Это была моя первая встреча с косметологом, и я осталась полностью довольна результатом! Моя кожа буквально "задышала": воспалительные покраснения ушли, а кожа подтянулась и выглядела значительно свежее. Большое спасибо, Екатерина, за вашу работу! Вы не только помогаете нам стать красивее, но и дарите уверенность в себе. Желаю вам успехов и только процветания в вашем деле!
Парикмахерская
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
"Хочу поделиться впечатлением о парикмахерской 'У Дома' и мастере Ольге, где я сделала стрижку и окрашивание в блонд. С самого прихода чувствовала себя комфортно. Ольга – замечательный специалист! Она не только выслушала все мои пожелания, но и предложила несколько идей, как сделать цвет блонда более выразительным. В процессе окрашивания она аккуратно и тщательно работала, что внушало доверие. Стрижка получилась просто великолепной, она подчеркнула черты моего лица и идеально подошла к новому цвету. Я осталась очень довольна результатом! Atmosфера в парикмахерской уютная, а цена на услуги вполне адекватная. Рекомендую парикмахерскую 'У Дома' и отлиного мастера Ольгу всем, кто мечтает о красивом блонде и стильной стрижке!"
Стиляги
Омск · Салон вечерней одежды
Сохранить
Январь 2024
Всем новогоднего настроения, мира в доме. Очень уютное место, отзывчивые, доброжелательные сотрудники. Большой выбор костюмов. Все чистые, отглажены. Рекомендую. Сама обязательно буду пользоваться услугами организации. Спасибо
Тепловая компания
Омск · Теплоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужаснее компании не видела в своей жизни. Принимают показания с ошибками. Счет выставляют соответственно тоже неверно. Приписывают долги, пени. За это подают в суд. Бегаешь неделями. Доказываешь что нет долга, платишь госпошлины. Доказать и договориться невозможно. Интересно кто нибудь из руководителей видят и читают эти отзывы.