Сергей Калинин
15
Сергей Калинин
5
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
119
Подборки
Фото
5
Театр-мастерская Петра Фоменко
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Очень оригинальное здание. Театр великолепный, спектакль понравился
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Не знаю что писать, кому тут нужны комментарии. Все очевидно. Мне кажется что в силу размеров плохих мест тут нет, скорее разница только в цене и статусности билета и места. Места за креслами отличная возможность посмотреть прекрасный материал.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Отлично. Не пожалеете. Может зимний (эрмитаж) или екатерининский больше, но они императорские. У нас была общая, говорят есть более полные экскурсии и они ещё эффектней
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Если не попадете на лодку к-3 то это не страшно, музей действительно намного интереснее, но просто в тысячу раз. Прекрасная мультимедия, которая отлично подчеркивает всю реальную экспозицию. Берите экскурсию (она только по первому этажу) оно того стоит однозначно. У нас почти 2 часа ( даже затрудняюсь сказать точно, Николай зовут), очень понравилось. Билеты на к-3 отдельная тема. Проблема что их в популярные дни не купить свободно. Купить можно самостоятельно, на сайте. В 10-00 открывают продажу на дату 10 дней вперед, ежедневно плюс один день. У вас будет 1, максимум 2 минуты чтобы купить билеты. Это актуально для праздников, выходных или лета, в обычные дни все проще и они в наличии есть. Поэтому совет такой: заранее зайдите и подготовьте фио, почту и телефон чтобы быстро заполнить заявку. Это нужно сделать быстро и довести до резерва. Потом есть 10 или 15 мин на оплату (по QR отлично прошло). Экскурсия внутри впечатляет даже с учетом все условностей (много чего отсутсвует, вырезано, заменено) экспоната. Реактора нет в принципе, там некая условная экспозиция, хотя а одном углу лежит небольшой артефакт. Дефицит билетов понятен-в лодку не может физически попасть много народу, а из соображений безопасности там разумно сделано посещение небольшими группами с разделением. Аудиоэкскурсия- это рассказ через громкоговоритель, часть информации не очень понятна, было бы эффектно если бы светом указывали на те приборы и места о которых рассказывают в отсеках. Идете по отсекам с сотрудниками, они следят чтобы перешли группой И сразу идет запись нового отсека. Те кто не попал внутрь К-3: эффект и от наблюдения лодки снаружи не меньше эмоций от нахождения внутри. Фото отличное можно сделать со второго этажа, послевоенной экспозиции музея. Парковка снаружи 100р/час, есть немного мест на дороге, во второй половине дня даже на платной не всегда сразу найдешь место. Есть еще одна платная чуть недоезжая, 5 мин пешком, так что всегда можно решить проблему. Поесть внутри не сложилось, но есть кофе-автоматы. Отзыв зимний, новогодний, думаю летом все немного отличается.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ну просто прекрасно. Два дня там пировали, второй день с друзьями. Прекрасное домашнее вино (гранат) и чача, отличные салаты и вообще все. Может нет блеска элитных рестранов-но очень вкусно приготовлено. Хозяйка прекрасная женщина с изящным чувством юмора. Смело идите, мне там понравилось (но я сразу начинал с 150 чачи 👌 )
ГБУЗ Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2026
Все по московским стандартам. Смело можно идти
Стоматологическая поликлиника № 60
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Отличный ортодонты детские, ну все достойно
Три Реки
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. По соотношению цена-качество просто отлично если вам надо просто переночевать и уехать на развлечения. Завтрак типа шведский стол: каша, сосиски, яичница или омлет и еще много всего. Уровень турецкого отеля (в самом хорошем смысле), прямо можно пообедать до отвала. Был какой-то шум первую ночь, но устали и просто заснули. Из плюсов: перед выходом конечная трамвая 3, едет через центр и по факту шикарная транспортная доступность. Парковки вокруг платные, 100р/час с 8 до 20, в принципе туристов не особо должно смущать, но на соседних улицах есть еще незакрытые дворы и машину можно припарковать если немного поискать. Убирают ежедневно, мы т.к. только ночевали просили не убирать. Внизу кофе , рядом блины и грузинский ресторан (отдельное положительное место). Нас все устроило.
Черевички
Лида · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Большой выбор фирменной продукции. Купили кеды их, недорого в принципе а в магазине цена как в сетевых мне кажется. Если доехали до Лиды почему бы не заехать?!
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Огромный центр на въезде в Минск. Есть все, рядом огромный центр где есть все белорусское. Не очень понял как тут с парковкой, я не разобрался и искал место снаружи и не сразу нашел