BY
4
BY
0
подписчиков
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Желалательно улучшить систему обслуживания.
Виталюр
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Все классно
Арт-Глас
Минск · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2022
Все нормально, молодцы! Только внутри холодно)))
Кит
Минск · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2021
Не первый раз пользуемся услугами данной ТК, нормально все пока, тьфу, тьфу, тьфу. Ну можно было бы увеличить кол-во сотрудников при оформлении доков на прием-выдачу груза. Цены адекватные, на складе парни вроде тоже "без понтов", помогут всегда.