Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Проживали 4-5 октября 2025 г. в номере полулюкс. Номер хороший, удобный. В кафе приличные завтраки, однако ужин расстроил: блюда, заявленные в меню отсутствуют, официант пояснил, что на кухне происходит «что-то непонятное». Считаю, что руководству необходимо навести на кухне порядок.