Аида Аскарбекова
4
Аида Аскарбекова
1
подписчик
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ташкент сити
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Добрый вечер! Отношение администрации и персонала отвратительное. Чек оплатили, а доесть не дали. Попросили освободить стол. Не советую и шашлык у них не вкусный.
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте всем, персонал очень грубый,не приветливый, пол мокрый, сегодня зашла к ним от мокрого пола поскользнулась и упала даже указатель не поставили. Продавец стояла с насмешкой вместо того чтобы помочь встать. С таким отношением как можно что то у них покупать. Такое хорошее настроение мне испортили
Кочевники
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Честно у них была очень вкусная еда но в последнее время мясо шашлыка воняло и вместо курдюка обычный жир положили и тоже простоявшая ванючая
Хан
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Первое место где попробовала настоящий уйгурский лагман
Акшумкар
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
День рождения друга отмечали,обслуживание ноль,но еда очень вкусная